Laufen Cana - Distributeur de savon avec support, verre/chrome H3831320040001

Cana porte-savon liquide à coller en verre et chromé chromé 76x136x165 mm - LAUFEN H3831320040001

Laufen Cana - Distributeur de savon avec support, verre/chrome H3831320040001

Prix total le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
51,89 €
Livraison gratuite

Cana porte-savon liquide à coller en verre et chromé chromé 76x136x165 mm - LAUFEN H3831320040001

2 à 5 jours
56,20 €
Livraison à 6,98 €
Laufen Cana - Distributeur de savon avec support, verre/chrome H3831320040001

Offre la moins chère

Support avec distributeur de savon en verre matériau : verre/chrome volume : 240 ml hauteur : 165 mm installation murale par collage
51,89 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cana porte-savon liquide à coller en verre et chromé chromé 76x136x165 mm - LAUFEN H3831320040001
56,20 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Cana porte-savon mural à coller chromé chromé 150x107x55 mm - LAUFEN H3831310040011
58,25 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Cana porte-savon grille 30x13 cm à coller chromé chromé 300x132x68 mm - LAUFEN H3851310040011
99,98 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Cana porte-savon grille d'angle 26x26 cm à coller chromé chromé 250x257x83 mm - LAUFEN H3851310040021
99,98 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €