Noho canapé 3 places convertibles beige velours côtelé

Canapé 3 places convertibles beige velours côtelé NOHO

Noho canapé 3 places convertibles beige velours côtelé

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
599,90 €
Livraison gratuite

Canapé 3 places convertibles beige velours côtelé NOHO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
599,90 €
Livraison gratuite

NOHO - Canapé 3 places convertible avec tablette centrale et accoudoirs amovibles beige velours côtelé

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
599,90 €
Livraison gratuite

Canapé 3 places convertibles beige velours côtelé NOHO

Prix total le moins cher
Entre 6 et 9 jours
599,90 €
Livraison gratuite

Canape droit CONCEPT USINE 3 places en polyester beige 102 x 208.5 x 84 cm Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
599,90 €
Livraison gratuite

Canape droit 3 places en polyester beige 102 x 208.5 x 84 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
599,90 €
Livraison gratuite

Canape droit CONCEPT USINE 3 places en polyester beige 102 x 208.5 x 84 cm Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
599,90 €
Livraison gratuite

CONCEPT USINE - Canapé Convertible 3 Places en Velours Côtelé | NOHO Beige | Modulable très Pratique | Design Contemporain | Lit 2 Places : Couchage 160 x 160 cm | Structure Bois Massif et Plywood

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
599,90 €
Livraison gratuite
Noho canapé 3 places convertibles beige velours côtelé

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Nombre de places : 3Couleur : BeigeType : ConvertibleForme : DroitRevêtement : Polyester effet velours côteléPiètement : 8 piedsStructure : Bois massif d'eucalyptus et panneaux à particulesSuspensions dossier : SanglesSuspensions assise : RessortsGarnissage : Double épaisseur de mousse de 50 kg/m3 et 25 kg/m3 + ouate 150g/m2 Poids maximum supporté : 220 kg Espace de rangement sous les accoudoirs Entretien Nettoyage facile à l'aide d'un chiffon humide. Dimensions Dimensions canapé fermé : 203 x 86 x 85 cmDimensions canapé ouvert : 203 x 162 x 42 cmDimensions couchage : 162 x 160 cmHauteur des pieds : 5 cmHauteur de l'assise : 42 cmProfondeur de l'assise : 50 cmEpaisseur de l'assise : 14 cmHauteur du dossier : 85 cmEpaisseur du dossier : 14 cmDimensions des accoudoirs : 21 x 52 cm Conditionnement Le produit est conditionné dans 2 colis de :163 x 105 x 38 cm 70 x 54 x 44 cm Montage facile une notice est fournie.
599,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

ST. LUCIA | 3 places - Canapé lounge Noir
802,90 €
Voir l'offre
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
Canapé scandinave 3 places en tissu beige naturel et bois clair VOGUE
899,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canapé design en tissu effet velours terre brûlée 3-4 places OLIVEIRO
679,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé scandinave 3 places en tissu beige et bois clair CREEP
901,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Canapé d'angle gauche design 3 places en tissu effet velours texturé beige CORTO
743,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite