Canapé 3+2 places relax EVASION en cuir - gris - avec plateau bar

Canapés 3 places et 2 places relax EVASION en cuir - gris - avec plateau bar

Canapé 3+2 places relax EVASION en cuir - gris - avec plateau bar

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 756,00 €
Livraison gratuite

Canapés 3 places et 2 places relax EVASION en cuir - gris - avec plateau bar

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
1 804,19 €
Livraison gratuite
Canapé 3+2 places relax EVASION en cuir - gris - avec plateau bar

Offre la moins chère

Plateau de bar pour le canapé 3 places, Mécanisme relax, Cuir de vachette / 186.00 kg / Vente-unique : 94% de clients satisfaits - plus de 2 millions de clients livrés / Ensemble canapé cuir gris anthracite
1 756,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ST. LUCIA | 3 places - Canapé lounge Noir
802,90 €
Voir l'offre
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
Canapé scandinave 3 places en tissu beige naturel et bois clair VOGUE
889,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canapé design en tissu effet velours terre brûlée 3-4 places OLIVEIRO
679,99 €
Comparer 2 prix
Miliboo.com
Livraison gratuite
Canapé scandinave 3 places en tissu beige et bois clair CREEP
901,99 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Canapé d'angle gauche design 3 places en tissu effet velours texturé beige CORTO
733,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite