Caniveau de douche Express'eau - 800 mm - Grille trait

Caniveau de douche WIRQUIN Express'eau - 800 mm - Grille

Caniveau de douche Express'eau - 800 mm - Grille trait

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
251,98 €
Livraison à 8,00 €

Wirquin - 185283- Express'eau Caniveau grille traits pour Douche 800 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
256,33 €
Livraison gratuite

Caniveau de douche WIRQUIN Express'eau - 800 mm - Grille

6-7 jours ouvrables
287,55 €
Livraison gratuite

WIRQUIN Caniveau de douche Express'eau - 800 mm - Grille trait G

Se renseigner auprès du vendeur
290,65 €
Livraison gratuite
Caniveau de douche Express'eau - 800 mm - Grille trait

Offre la moins chère

Siphon et accessoire Wirquin Caniveau de douche Express'eau - 800 mm - Grille trait
251,98 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Alca - Caniveau de douche Professional Low 105 cm, avec rebord pour grille perforée, inox APZ106-1050
227,33 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Alca Simple évacuation linéaire 75 cm noir APZ10BLACK-750M
92,87 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Alca - Caniveau de douche Wall 85 cm, avec collier de fixation au mur, inox mat APZ30-850M
89,41 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Alca - Caniveau de douche Flexible 85 cm, avec collier ajustable au mur, acier inoxydable APZ4-850
169,28 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite