Pergola Olympia 3x5, Couleur Blanc

Canopia by Palram – Pergola Olympia – 16.4 m² Aluminium et Polycarbonate – Blanc

offres d'occasion à partir de 1 799,00 €

Pergola Olympia 3x5, Couleur Blanc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
1 502,76 €
Livraison gratuite

Pergola 16.1m² blanc Palram 704220 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 895,91 €
Livraison gratuite

Pergola 16.1m² blanc 704220

Se renseigner auprès du vendeur
1 895,91 €
Livraison gratuite

Palram Pergola adossée Olympia - Blanc

Entre 10 et 12 jours
1 909,68 €
Livraison gratuite

Canopia by Palram Pergola Olympia 16.4 m² en Aluminium Et Polycarbonate, Moderne & Élégante, pour Couvrir Une Terrasse Toute L’année (Blanc)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 936,40 €
Livraison gratuite

Palram - Pergola 16.1m² Blanc - 704220 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
1 981,65 €
Livraison gratuite
Pergola Olympia 3x5, Couleur Blanc

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez du beau temps sous votre pergola Olympia !Cette pergola vous permettra de créer un cadre idéal pour profiter de votre jardin et déstresser à la fin de la journée.Conçu pour répondre aux conditions météorologiques difficiles, aux fortes charges de neige (170 kg/m²) et aux vents violents (120 km/hr). Les panneaux de toiture en polycarbonate multi-parois de 16 mm sont pratiquement incassable,
1 502,76 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CANOPIA BY PALRAM Abri de jardin Skylight Pent 175 x 117.5 cm Gris foncé
377,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Palram - Couverture De Patio 3,4x7,4m Gris 705928 Gris
5 442,36 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Palram - Couverture De Patio 3,4x3,7m Blanc 705893 Blanc
2 502,36 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canopia by Palram Abri de jardin Skylight 4,2 m² – Cadre aluminium, panneaux polycarbonate, Gris
503,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Auvent de terrasse Stockholm Palram - Auvent 3,4 x 9,5 m alu gris
6 702,36 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite