Capi Europe - Container cylindrique Groove NL - Or - 41x43 - KGVGB883

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase Cylindre Groove NL - 41x43 - Or - Ouverture Ø41 - Pot intérieur et extérieur - KGVGB883

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Vase cylindre - CAPI EUROPE - Groove NL - 44 x 46 cm - Noir/or

1 à 2 jours
75,99 €
Livraison à 4,99 €

CAPI EUROPE Groove NL - Vase cylindrique noir et or - 44 x 46 cm

Entre 4 et 5 jours
78,57 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase Cylindre Groove NL - 41x43 - Or - Ouverture Ø41 - Pot intérieur et extérieur - KGVGB883

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 12,95 €

Europe - Vase cylindre Groove NL - 41x43 - Or

Se renseigner auprès du vendeur
91,02 €
Livraison gratuite

Pot de fleur Groove NL CAPI EUROPE Noir/or 44 x 46 cm cylindrique Noir et doré G

Se renseigner auprès du vendeur
91,02 €
Livraison gratuite
Capi Europe - Container cylindrique Groove NL - Or - 41x43 - KGVGB883

Offre la moins chère

pot de fleurs de la collection Groove est fabriqué à partir de matériaux recyclés et convient pour l'intérieur et l'extérieur. L'intérieur orange du pot est un clin d'œil à une production néerlandaise durable et à une couche isolante qui protège les pots du gel en hiver et de la chaleur en été. Comme son nom l'indique, la surface Groove s'inspire des rainures verticales des rochers et des montagnes qui se sont formées au fil des ans. Une collection inspirée par les changements de la nature. Si vous souhaitez utiliser le pot de fleurs à l'extérieur, assurez-vous de percer un trou de drainage d'au moins 25 mm dans le sol.
69,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Capi Europe - Container cylindrique Groove NL - Taupe chaud - 41x43 - KGVWT883
69,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Container cylindrique Groove NL - Or - 41x43 - KGVGB883
69,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Container élégant deluxe Rib NL - Or - 38x58 - KBGR1131
79,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Container élégant deluxe Rib NL - Or - 55x85 - KBGR1132
159,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Container élégant deluxe Rib NL - Taupe chaud - 55x85 - KWTR1132
159,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite