CAPI EUROPE Pot de fleurs boule GROOVE NL - 43x41 cm - Anthracite

Capi Europe – Jardinière Groove – 43 x 41 cm – Anthracite

CAPI EUROPE Pot de fleurs boule GROOVE NL - 43x41 cm - Anthracite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Anthracite - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 12,95 €

Capi Jardinière Groove 43x41 cm Anthracite

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Anthracite - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Capi Jardinière Groove 43x41 cm Anthracite

Entre 4 et 5 jours
65,34 €
Livraison gratuite

Pot de fleur boule - CAPI EUROPE - GROOVE NL - 43 x 41 cm - Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
66,04 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleur boule - EUROPE - GROOVE NL - 43 x 41 cm - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
66,04 €
Livraison à 4,99 €

Capi Jardinière Groove 43x41 Cm Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
66,20 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Anthracite - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVZ933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAPI EUROPE Pot de fleurs boule GROOVE NL - 43x41 cm - Anthracite

Offre la moins chère

Ce pot de fleur sphérique de 43 x 41 cm de la série GROOVE NL en anthracite est idéal pour les espaces modernes. Fabriqué en polyéthylène recyclé, il est léger, résistant aux intempéries et possède une couche isolante pour protéger vos plantes. 100% recyclable et adapté à l'intérieur comme à l'extérieur.
49,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Capi Europe - Gefäß elegant deluxe Rib NL - Anthrazit - 38x58 - KOFZ1131
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Conteneur élégant deluxe Rib NL - Or - 51x72 - KBGR1138
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Boule en pot Groove NL - Or - 43x41 - KGVGB933
64,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Blumentopf quadratique Lisse NL - Dunkelgrau - 40x40 - KDG903
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase élégant deluxe Rib NL - Noir - 51x72 - KBLR1138
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite