CAPI EUROPE Pot de fleurs RIB NL - 35x34 cm - Anthracite - Plastique recyclé

Capi Europe – Pot boule – RIB NL – 35 x 34 cm – Anthracite

CAPI EUROPE Pot de fleurs RIB NL - 35x34 cm - Anthracite - Plastique recyclé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 35x34 - Anthracite - Ouverture Ø35 - Pot intérieur et extérieur - KOFZ932

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur boule - EUROPE - RIB NL - 35 x 34 cm - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
47,19 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleur boule - CAPI EUROPE - RIB NL - 35 x 34 cm - Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
47,19 €
Livraison à 4,99 €

Capi Jardinière Nature Rib 35 X 34 Cm Anthracite Kofz932 Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
49,96 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Pot de fleurs RIB NL - 35x34 cm - Anthracite - Plastique recyclé

7 à 10 jours
53,45 €
Livraison à 4,95 €

Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 35x34 - Anthracite - Ouverture Ø35 - Pot intérieur et extérieur - KOFZ932

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,98 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 35x34 - Anthracite - Ouverture Ø35 - Pot intérieur et extérieur - KOFZ932

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,66 €
Livraison gratuite
CAPI EUROPE Pot de fleurs RIB NL - 35x34 cm - Anthracite - Plastique recyclé

Offre la moins chère

Ce pot de fleur sphérique de 35 x 34 cm, de la série RIB NL, en anthracite, allie modernité et durabilité. Fabriqué en plastique 100 % recyclé, il est léger, résistant aux UV et au gel, parfait pour embellir vos espaces intérieurs et extérieurs.
39,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Capi Europe - Gefäß elegant deluxe Rib NL - Anthrazit - 38x58 - KOFZ1131
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Conteneur élégant deluxe Rib NL - Or - 51x72 - KBGR1138
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Boule en pot Groove NL - Or - 43x41 - KGVGB933
64,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Blumentopf quadratique Lisse NL - Dunkelgrau - 40x40 - KDG903
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase élégant deluxe Rib NL - Noir - 51x72 - KBLR1138
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite