Capi Europe - Pot de fleur boule Argile NL - Or - 43x41 - KGBC933

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Pot boule - CAPI EUROPE - Clay NL - 43 x 41 cm - Noir/or

1 à 2 jours
65,99 €
Livraison à 4,99 €

CAPI EUROPE Clay NL - Pot jardinière en terre cuite - Noir et or - 43 x 41 cm

Entre 4 et 5 jours
70,22 €
Livraison gratuite

Europe - Pot boule Clay NL - 43x41 - Or

Se renseigner auprès du vendeur
81,17 €
Livraison gratuite

Pot de fleur boule CAPI EUROPE Clay NL 43 x 41 cm noir/or effet pierre Noir et doré G

Se renseigner auprès du vendeur
81,17 €
Livraison gratuite
Capi Europe - Pot de fleur boule Argile NL - Or - 43x41 - KGBC933

Offre la moins chère

pot de fleurs durable de la collection Capi Nature Clay NL a une production neutre en CO2 et est fabriqué à partir de matériaux recyclés. L'intérieur orange du pot est un clin d'œil à la production néerlandaise et constitue en même temps une couche isolante qui protège les pots du gel en hiver et de la chaleur en été. Cette couche supplémentaire assure également une plus grande solidité et rendpot incassable. La texture de l'argile confère àpot un aspect robuste et naturel. Cette texture s'inspire de l'argile brisée. L'argile illustre le processus par lequel l'argile se transforme d'un liquide en un matériau dur et finit par éclater. La nature dans sa forme la plus pure. Si vous souhaitez utiliser le pot de fleurs à l'extérieur, vous devez percer un trou de drainage d'au moins 25 mm dans le sol.
64,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Capi Europe - Blumentopf quadratique Lisse NL - Dunkelgrau - 40x40 - KDG903
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase cylindrique Groove NL - Anthracite - 41x43 - KGVZ883
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Container cylindrique Groove NL - Taupe chaud - 41x43 - KGVWT883
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Boule en pot Groove NL - Or - 54x52 - KGVGB935
139,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Pot de fleur boule Groove NL - Noir - 54x52 - KGVBL935
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite