CAPI EUROPE Pot de fleurs NATURE RIB - 54x52 cm - 113 L - Ivoire

Capi Europe - Pot de fleur boule Rib NL - Ivoire - 55x53 - KOFI935

CAPI EUROPE Pot de fleurs NATURE RIB - 54x52 cm - 113 L - Ivoire

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Capi Jardinière Nature Rib 54 cm - Ivoire

Entre 4 et 5 jours
133,23 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot de fleur boule Rib NL - Ivoire - 55x53 - KOFI935

2-4 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 55x53 - Ivoire - Ouverture Ø55 - Pot intérieur et extérieur - KOFI935

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Capi Jardinière Nature Rib 54 X 52 Cm Ivoire Kofi935 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
141,35 €
Livraison gratuite

Pot de fleur CAPI EUROPE Nature Rib KOFI935 54 x 52 cm double paroi ivoire UV Ivoire G

Se renseigner auprès du vendeur
142,86 €
Livraison gratuite

Pot de fleur EUROPE Nature Rib KOFI935 54 x 52 cm double paroi ivoire UV

Se renseigner auprès du vendeur
146,37 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Pot de fleurs NATURE RIB - 54x52 cm - 113 L - Ivoire

7 à 10 jours
151,59 €
Livraison à 4,95 €

Capi Europe - Pot Boule Rib NL - 55x53 - Ivoire - Ouverture Ø55 - Pot intérieur et extérieur - KOFI935

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAPI EUROPE Pot de fleurs NATURE RIB - 54x52 cm - 113 L - Ivoire

Offre la moins chère

Le pot à fleurs Nature Rib de Capi, en ivoire, allie design ludique et durabilité. Fabriqué en plastique recyclé, il est léger, résistant aux intempéries et idéal pour l'intérieur comme l'extérieur. Ses dimensions de 54x52 cm et sa capacité de 113 L en font un choix parfait pour embellir vos espaces tout en préservant l'environnement.
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Capi Europe - Blumentopf quadratique Lisse NL - Dunkelgrau - 40x40 - KDG903
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase cylindrique Groove NL - Anthracite - 41x43 - KGVZ883
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Container cylindrique Groove NL - Taupe chaud - 41x43 - KGVWT883
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Boule en pot Groove NL - Or - 54x52 - KGVGB935
139,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Pot de fleur boule Groove NL - Noir - 54x52 - KGVBL935
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite