CAPI EUROPE Pot de fleurs GROOVE NL - 43x41 cm - Ivoire - Résistant aux intempéries

Capi Europe – Pot de fleurs Groove NL – 43 x 41 cm – Ivoire – Résistant aux intempéries

CAPI EUROPE Pot de fleurs GROOVE NL - 43x41 cm - Ivoire - Résistant aux intempéries

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
41,70 €
Livraison à 4,99 €

Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Ivoire - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVI933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 12,95 €

Jardinière Groove 43x41 cm ivoire

Entre 4 et 5 jours
64,32 €
Livraison gratuite

Pot de fleur boule - EUROPE - GROOVE NL - 43 x 41 cm - Ivoire

Se renseigner auprès du vendeur
64,69 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleur boule - CAPI EUROPE - GROOVE NL - 43 x 41 cm - Ivoire Ivoire G

Se renseigner auprès du vendeur
64,69 €
Livraison à 4,99 €

Capi Pot Groove 43x41 cm blanc ivoire

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Ivoire - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVI933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Capi Jardinière Groove 43x41 Cm Ivoire

Livraison sous 3 a 5 jours
65,16 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Groove NL - 43x41 - Ivoire - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KGVI933

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAPI EUROPE Pot de fleurs GROOVE NL - 43x41 cm - Ivoire - Résistant aux intempéries

Offre la moins chère

Découvrez le pot de fleur sphérique GROOVE NL de CAPI EUROPE, mesurant 43 x 41 cm et en ivoire. Fabriqué en polyéthylène recyclé, il est léger, résistant aux intempéries et possède une couche isolante pour protéger vos plantes. Idéal pour l'intérieur et l'extérieur.
41,70 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Capi Europe - Gefäß elegant deluxe Rib NL - Anthrazit - 38x58 - KOFZ1131
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Conteneur élégant deluxe Rib NL - Or - 51x72 - KBGR1138
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Boule en pot Groove NL - Or - 43x41 - KGVGB933
64,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Blumentopf quadratique Lisse NL - Dunkelgrau - 40x40 - KDG903
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase élégant deluxe Rib NL - Noir - 51x72 - KBLR1138
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite