CAPI EUROPE Vase élégant bas GROOVE NL - 34x46 cm - Anthracite

Capi Europe – Vase bas Groove NL – élégant anthracite 34x46 – KGVZ782

CAPI EUROPE Vase élégant bas GROOVE NL - 34x46 cm - Anthracite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
48,59 €
Livraison à 4,99 €

Capi Europe - Vase bas élégant Groove NL - Anthracite - 34x46 - KGVZ782

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Capi Vase élégant Groove - Anthracite

Entre 4 et 5 jours
60,09 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison à 4,99 €

Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison à 4,99 €

Capi Vase Élégant Groove 34x46 Cm Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
70,82 €
Livraison gratuite

Vase élégant Capi Groove Gris Ø 34x46 cm

3 à 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €
CAPI EUROPE Vase élégant bas GROOVE NL - 34x46 cm - Anthracite

Offre la moins chère

Ce vase élégant bas de la série GROOVE NL mesure 34 x 46 cm et est fabriqué en polyéthylène recyclé. Sa couleur anthracite et son design contemporain en font un choix parfait pour embellir votre intérieur tout en étant respectueux de l'environnement.
48,59 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Capi Europe - Gefäß elegant deluxe Rib NL - Anthrazit - 38x58 - KOFZ1131
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Conteneur élégant deluxe Rib NL - Or - 51x72 - KBGR1138
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Boule en pot Groove NL - Or - 43x41 - KGVGB933
64,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Blumentopf quadratique Lisse NL - Dunkelgrau - 40x40 - KDG903
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase élégant deluxe Rib NL - Noir - 51x72 - KBLR1138
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite