Vase conique - CAPI EUROPE - Groove NL - 45 x 41 cm - Ivoire

CAPI EUROPE Vase conique Groove NL 45 x 41 cm Ivoire

Vase conique - CAPI EUROPE - Groove NL - 45 x 41 cm - Ivoire

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Capi Europe - Récipient conique Groove NL - Ivoire - 45x41 - KGVI613

2-4 jours ouvrables
69,00 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase Conique Groove NL - 45x41 - Ivoire - Ouverture Ø45 - Pot intérieur et extérieur - KGVI613

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite
Vase conique - CAPI EUROPE - Groove NL - 45 x 41 cm - Ivoire

Offre la moins chère

Découvrez le vase conique Groove NL signé CAPI EUROPE, une pièce design qui sublime instantanément vos espaces intérieurs comme extérieurs. Ses dimensions 45 x 41 cm et son coloris ivoire apportent une touche d’élégance naturelle tout en offrant une résistance exceptionnelle. Parfait pour créer une ambiance moderne, chaleureuse et raffinée dans n’importe quel décor.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Vase Boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
99,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vase boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
47,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vase cylindre - CAPI EUROPE - Groove NL - 36 x 38 cm - Noir
45,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe - Cylindre de cuve Groove NL - Or - 35x38 - KGVGB882
49,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase cylindrique Groove NL - Anthracite - 35x38 - KGVZ882
49,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €