Capi Europe - Conteneur cylindrique Groove NL - Beige - 41x43 - KGVBE883

Capi Europe Vase cylindre Groove NL 44 x 46 cm Beige

Capi Europe - Conteneur cylindrique Groove NL - Beige - 41x43 - KGVBE883

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Vase cylindre - CAPI EUROPE - Groove NL - 44 x 46 cm - Beige

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

CAPI EUROPE Groove NL - Pot jardinière cylindre - Beige - Couche isolante

Entre 4 et 5 jours
74,17 €
Livraison gratuite
Capi Europe - Conteneur cylindrique Groove NL - Beige - 41x43 - KGVBE883

Offre la moins chère

pot de fleurs de la collection Groove est fabriqué à partir de matériaux recyclés et convient pour l'intérieur et l'extérieur. L'intérieur orange du pot est un clin d'œil à une production néerlandaise durable et à une couche isolante qui protège les pots du gel en hiver et de la chaleur en été. Comme son nom l'indique, la surface Groove s'inspire des rainures verticales des rochers et des montagnes qui se sont formées au fil des ans. Une collection inspirée par les changements de la nature. Si vous souhaitez utiliser le pot de fleurs à l'extérieur, assurez-vous de percer un trou de drainage d'au moins 25 mm dans le sol.
69,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Vase Boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
99,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vase boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
47,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vase cylindre - CAPI EUROPE - Groove NL - 36 x 38 cm - Noir
45,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe - Cylindre de cuve Groove NL - Or - 35x38 - KGVGB882
49,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase cylindrique Groove NL - Anthracite - 35x38 - KGVZ882
49,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €