CAPI EUROPE Vase élégant GROOVE - 34x46 cm - Noir et doré - Résistant aux intempéries

Capi Europe Vase Groove Élégant 34 x 46 cm Résistant aux intempéries Noir et doré

CAPI EUROPE Vase élégant GROOVE - 34x46 cm - Noir et doré - Résistant aux intempéries

Prix le moins cher
1 à 2 jours
51,29 €
Livraison à 4,99 €

Capi Europe - Vase élégant Bas Groove NL - 34x46 - Or - Ouverture Ø34 - Pot intérieur et extérieur - KGVGB782

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Capi Vase Groove - Noir et Doré

Entre 4 et 5 jours
58,29 €
Livraison gratuite

Capi Vase Élégant Groove 34x46 Cm Noir Et Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
59,06 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE - Elégant vase bas cannelé NL - Or - - 34x46 - pour intérieur et extérieur

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Vase élégant Groove 34x46 cm Noir et doré 445494

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

Capi Vase élégant Groove 34x46 cm Noir et doré 445494 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
64,21 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Vase élégant GROOVE - 34x46 cm - Noir et doré - Résistant aux intempéries

4 à 7 jours
65,30 €
Livraison à 4,95 €

CAPI EUROPE Vase élégant GROOVE - 34x46 cm - Noir et doré - Résistant aux intempéries

72H
66,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAPI EUROPE Vase élégant GROOVE - 34x46 cm - Noir et doré - Résistant aux intempéries

Offre la moins chère

Le vase élégant Groove de CAPI, mesurant 34x46 cm, allie design moderne et fonctionnalité. Fabriqué en polyéthylène recyclé, il est 100% étanche et résistant aux intempéries. Sa double paroi isole les plantes du gel et de la chaleur, garantissant leur longévité. Léger et incassable, il convient aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.
51,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vase Boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
99,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vase boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
47,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vase cylindre - CAPI EUROPE - Groove NL - 36 x 38 cm - Noir
45,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe - Cylindre de cuve Groove NL - Or - 35x38 - KGVGB882
49,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase cylindrique Groove NL - Anthracite - 35x38 - KGVZ882
49,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €