CAPI EUROPE Vase bas élégant WASTE RIB NL - 46 x 58 cm - Terrazzo beige

Capi Europe Vase Waste Rib Elegant Low 46x58 cm Terrazzo beige

CAPI EUROPE Vase bas élégant WASTE RIB NL - 46 x 58 cm - Terrazzo beige

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Vase élégant Bas Waste Rib NL - 46x58 - Terrazzo Beige - Ouverture Ø46 - Pot intérieur et extérieur - KTBR783

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Vase élégant bas WASTE RIB NL - 46x58 cm - Terrazzo beige

1 à 2 jours
111,45 €
Livraison à 4,99 €

Capi Pot à fleurs Waste Rib - Beige terrazzo

Entre 4 et 5 jours
121,60 €
Livraison gratuite

Capi Pot À Fleurs Waste Rib 46x58 Cm Beige Terrazzo

Livraison sous 3 a 5 jours
123,19 €
Livraison gratuite

vase élégant bas - capi europe - waste rib nl - 46 x 58 cm - terrazzo beige Terrazzo beige G

Se renseigner auprès du vendeur
124,85 €
Livraison à 4,99 €

Capi Europe - Vase élégant Bas Waste Rib NL - 46x58 - Terrazzo Beige - Ouverture Ø46 - Pot intérieur et extérieur - KTBR783

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,17 €
Livraison gratuite
CAPI EUROPE Vase bas élégant WASTE RIB NL - 46 x 58 cm - Terrazzo beige

Offre la moins chère

Le motif strié sur l'élégant vase Waste Rib de 46 cm de Capi met joliment en valeur les plantes décoratives et confère une touche de style à chaque pièce.Matériaux recyclés : la collection Waste est composée à 100% de matériaux recyclés et sa production est climatiquement neutre. En outre, tous les pots de fleurs de cette collection sont produits de manière neutre en termes de CO2 et sont recyclables à 100 %. Avec cette collection, nous prenons soin de nos océans, de l'environnement et de la prochaine génération.Incassables : grâce au recyclage des déchets marins, les pots Capi Waste sont durables et, grâce aux bouchons en plastique recyclé, ils sont également durables et résistants.Pot de fleurs léger : en outre, malgré leur aspect robuste, les pots de fleurs sont légers et résistants aux intempéries.Avant d'utiliserpot de fleurs design à l'extérieur, perce un trou de drainage de 25 mm dans le sol pour permettre à l'eau de s'écouler.Pour une meilleure gestion de l'eau dans le pot, rem
109,00 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Vase Boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
99,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vase boule - CAPI EUROPE - Rib NL - 40 x 32 cm - Beige
47,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vase cylindre - CAPI EUROPE - Groove NL - 36 x 38 cm - Noir
45,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Capi Europe - Cylindre de cuve Groove NL - Or - 35x38 - KGVGB882
49,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase cylindrique Groove NL - Anthracite - 35x38 - KGVZ882
49,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €