CAPI EUROPE Jardinière URBAN SMOOTH - 43x41 cm - Noir

Capi Jardinière Ovale Urban Smooth 43x41 cm Noir KBL933

CAPI EUROPE Jardinière URBAN SMOOTH - 43x41 cm - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Capi Jardiniere Urban Smooth 43x41 cm noir KBL933 424348 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,54 €
Livraison à 4,99 €

Jardiniere Urban Smooth 43x41 cm noir KBL933 424348

Se renseigner auprès du vendeur
64,54 €
Livraison à 4,99 €

Capi Jardinière Ovale Urban Smooth 43x41 cm Noir KBL933

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Capi Urban Smooth - Pot 43x41 cm Noir

Entre 4 et 5 jours
65,32 €
Livraison gratuite

Capi Jardinière Urban Smooth 43 X 41 Cm Noir Kbl933 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,18 €
Livraison gratuite

Capi Europe - Pot Boule Smooth NL - 43x41 - Noir - Ouverture Ø43 - Pot intérieur et extérieur - KBL933

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,02 €
Livraison gratuite

CAPI EUROPE Jardinière URBAN SMOOTH - 43x41 cm - Noir

7 à 10 jours
72,55 €
Livraison à 4,95 €
CAPI EUROPE Jardinière URBAN SMOOTH - 43x41 cm - Noir

Offre la moins chère

Cette jardinière Urban Smooth de la marque Capi présente un design contemporain grâce à sa texture ressemblant au béton et sera idéale pour la décoration intérieure et extérieure.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Capi Jardinière Ovale Urban Smooth 43x41 cm Noir KBL933
64,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite