Capi Pot de fleurs Nature Rib Elegant Niedrig 46 x 58 cm Noir KBLR783

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

Capi Pot à fleurs Nature Rib bas 46x58 cm Noir KBLR783

Entre 4 et 5 jours
111,63 €
Livraison gratuite

Vase élégant bas - EUROPE - RIB NL - 46 x 58 cm - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
115,96 €
Livraison à 4,99 €

Vase élégant bas - CAPI EUROPE - RIB NL - 46 x 58 cm - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
115,96 €
Livraison à 4,99 €

CAPI EUROPE Vase élégant bas RIB NL - 46x58 cm - Noir

1 à 2 jours
116,03 €
Livraison à 4,99 €

CAPI EUROPE Vase élégant bas RIB NL - 46x58 cm - Noir

3 à 4 jours
132,01 €
Livraison gratuite
Capi Pot de fleurs Nature Rib Elegant Niedrig 46 x 58 cm Noir KBLR783

Offre la moins chère

Le pot de fleurs Nature Rib de Capi s'inspire de la nature, avec une structure cannelée qui confère aux pots un caractère ludique.Vous utilisezpot de fleurs à l'extérieur ? Danscas, vous devez veiller à percer un trou de drainage de 25 mm dans le sol. De cette manière, l'eau excédentaire peut s'échapper du pot.Pour une meilleure gestion de l'eau dans le pot, remplissez le premier tiers du pot avec des hydrogranulés pour que vos plantes poussent mieux.Couleur : noirMatériau : plastiqueDimensions : 46 x 58 cm (diamètre x H)Isolé et résistant au gelExtrêmement léger, incassable et résistant aux UVIdéal pour une utilisation à l'intérieur et à l'extérieurMatériaux recyclésFabriqué aux Pays-Bas100% recyclableRésistant à la casse Le pot de fleurs Capi Nature Rib est basé sur des formes naturelles et possède un motif nervuré qui donne aux pots un caractère ludique.Avant d'utiliser/p> Type : Pot de fleursJardinièreCouleur : NoirMatériau : PlastiqueForme : CirculaireCaractéristiques : Léger I
109,00 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Capi Europe - Blumentopf quadratique Lisse NL - Dunkelgrau - 40x40 - KDG903
64,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Vase cylindrique Groove NL - Anthracite - 41x43 - KGVZ883
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Container cylindrique Groove NL - Taupe chaud - 41x43 - KGVWT883
69,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Boule en pot Groove NL - Or - 54x52 - KGVGB935
139,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capi Europe - Pot de fleur boule Groove NL - Noir - 54x52 - KGVBL935
139,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite