Capri parasol bleu déporté rond 295 x 295 m

Capri parasol bleu déporté rond 2,95 x 2,95 m

Capri parasol bleu déporté rond 295 x 295 m

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 19,90 €

CAPRI - Parasol carré déporté 3x3 bleu en aluminium

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
159,71 €
Livraison gratuite

Capri - Parasol Déporté Rond Bleu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Parasol bleu déporté rond 295 x 295 m CAPRI

Entre 6 et 9 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Parasol bleu déporté rond 295 x 295 m CAPRI CONCEPT USINE Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Parasol bleu déporté rond 295 x 295 m CAPRI

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite
Capri parasol bleu déporté rond 295 x 295 m

Offre la moins chère

Prelassez vous dans votre jardin ou votre terrasse avec le parasol deporte rond, son design tendance et sa couleur de toile sobre lui permettront de s'adapter à coup sûr à votre exterieur.Sa structure en aluminium recouverte de peinture epoxy et sa grande toile de 160g/m² vous protegeront des rayons de soleil durant toute la periode estivale, pour que vous puissiez profiter pleinement de votre jardin. Caractéristiques techniques : Type de parasol : Parasol deporteForme du parasol : RondCouleur principale : BleuCouleur secondaire : Gris fonceMatière de la toile : PolyesterDensite de la toile : 160g/m²Matière de la structure : Aluminium recouvert peinture epoxyAvec rabats : NonRotatif : NonInclinable : NonType de pieds : En croixType de baleines : AcierVendu avec la baseNombre de baleines : 8 Dimensions Dimension de la toile : 295 x 295 cmHauteur : 250 cmDimension des pieds : 100 x 100 x 74 cmEpaisseur du mât : 1,2 mmHauteur du mât : 220 cmDiamètre du mât : 48 mmDimension des baleines :
139,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com