capteur Duravit 2000 mitigeur lavabo électronique SE1094009010 connexion de batterie, chrome brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
207,91 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Sensor 1 mitigeur lavabo électronique SE1094009010 connexion de batterie, température de l'eau préréglable, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
220,67 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Sensor 1 Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, SE1094009010,

environ 1-2 semaines
234,41 €
Livraison à 15,08 €

DURAVIT SE1094009010 Sensor 1 Mitigeur de lavabo électr.

4-6 jours ouvrables
243,56 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Robinet lavabo infrarouge avec capteur 1 batterie, A 122 mm, temp. eau réglée, c Quantité:1

2-3 semaines
271,99 €
Livraison gratuite

Duravit Sensor 1 mitigeur de lavabo sur pied électronique chrome SE1094009010

sous 14 jours
290,06 €
Livraison à 10,99 €
capteur Duravit 2000 mitigeur lavabo électronique SE1094009010 connexion de batterie, chrome brillant

Offre la moins chère

capteur Duravit 2000 mitigeur lavabo électronique SE1094009010 Taille du raccordement d'eau : DN15 EasyClean : Grâce à l'aérateur en silicone, les dépôts de calcaire et de saleté peuvent être facilement éliminés avec le doigt Simple Plomberie : Le raccord se raccorde aux raccordements d'eau existants via des tuyaux de raccordement flexibles Convient pour 2000 -hole- Robinetterie Convient pour une utilisation avec une Durchlauferhitzer Chasse hygiénique réglable individuellement pour un rinçage optimal des canalisations, même en votre absence La durée maximale d'écoulement de l'eau peut être ajustée individuellement pour éviter le gaspillage d'eau Sans garniture de vidange de tirant. Veuillez commander le robinet de vidange séparément. Surface chromée facile d'entretien et durable Assemblage du support Sans contact : fonctionnement sans contact pour une hygiène maximale La température de l'eau peut être préréglée
207,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

capteur Duravit 2000 mitigeur lavabo électronique SE1094009010 connexion de batterie, chrome brillant
207,91 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
capteur Duravit 2000 mitigeur lavabo électronique SE1094019010 connexion de batterie, régulation de température, chrome brillant
250,90 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Capteur 2000 mitigeur lavabo Electronique SE1090019010 Raccordement batterie, régulation de température, chrome brillant
250,90 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit L-Cube Miroirs avec éclairage, angulaires, 2000x700x67mm, blanc aluminium mat, LC7387018180100, Exécution: avec miroir chauffant
1 885,82 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Capteur 2000 mitigeur lavabo Electronique SE1090017010 Raccordement électrique, régulation de température, chrome brillant
250,90 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €