Ideal Standard CeraPlus - Mitigeur de lavabo à capteur (alimentation par piles de 6 V), chrome A4152AA

capteur Ideal Standard CeraPlus mitigeur lavabo A4152AA fonctionnant sur pile 6 V, avec mélange, chromé

Ideal Standard CeraPlus - Mitigeur de lavabo à capteur (alimentation par piles de 6 V), chrome A4152AA

Prix total le moins cher
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
414,95 €
Livraison gratuite

capteur Ideal Standard CeraPlus mitigeur lavabo A4152AA fonctionnant sur pile 6 V, avec mélange, chromé

10-28 jours ouvrés
494,33 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlus Sensor- mitigeur lavabo A4152AA Fonctionne sur batterie 6 V, avec mélange, chromé

10-28 jours ouvrés
511,76 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlus - Mitigeur de lavabo à capteur (alimentation par piles de 6 V), chrome A4152AA

Offre la moins chère

CeraPlus sensor mitigeur de lavabo DN 15. Avec électronique intégrée - à brancher sur le secteur (230 V). Bec fixe et perlateur spécial avec serrure antivol et contrôle du flux laminaire. Fermeture de sécurité après 55 secondes. Une désinfection thermique est possible. Avec activation permanente. Sans garniture de vidage. sortie 116 mm Avec des tuyaux flexibles. Montage par le bas (avec connexion G1/2). Protection contre le bruit DIN 4109 classe 1.
414,95 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard capteur Q-FIVE, marche-arrêt, chrome A962246AA
184,31 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation secteur, chrome A7562AA
355,00 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard SensorFlow - Mitigeur de lavabo à capteur sans mélangeur, alimentation réseau, onyx noir A7557B3
348,46 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite