Capteur intelligent de température et d'humidité Ezviz T51C pour A3

Capteur de température et d'humidité EZVIZ de température et d'humidité T51C

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Ezviz Moniteur de temperature et d''humidite -CS-T51C-A0-BG

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Accessoires maison connectée Ezviz Moniteur de temperature et d''humidite -CS-T51C-A0-BG

Prix le moins cher
4 à 6 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Capteur de température et d'humidité Ezviz T51C Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Capteur intelligent de température et d'humidité Ezviz T51C pour A3

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 9,90 €

EZVIZ Moniteur de Température et Humidité Intelligent pour Maison - Suivi Précis et Fiable des Conditions Ambiantes

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,53 €
Livraison à 13,71 €

EZVIZ Moniteur de Température et Humidité Intelligent pour Maison - Suivi Précis et Fiable des Conditions Ambiantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à 8,03 €

Capteur de température et d'humidité Ezviz T51C Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
34,88 €
Livraison gratuite

Accessoires maison connectée Ezviz Moniteur de temperature et d''humidite -CS-T51C-A0-BG

9 à 11 jours
34,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Capteur intelligent de température et d'humidité Ezviz T51C pour A3

Offre la moins chère

Le capteur de température et d'humidité EZVIZ T51C est conçu pour assurer une surveillance intelligente et constante du confort de votre maison. Doté d'un écran de 1,8 pouce et d'un capteur de haute précision, il permet de détecter et d'afficher instantanément la température et l'humidité. En la connectant à la passerelle domestique EZVIZ A3, vous pouvez recevoir des notifications de changements soudains, consulter les tendances des données historiques et l'intégrer aux caméras filaires EZVIZ pour obtenir des images automatiques en cas d'alarme. Compacte et élégante, elle peut être fixée au mur grâce à l'adhésif double face fourni ou posée sur une table grâce à son socle intégré. Idéal pour les cuisines, les salles de bains, les chambres d'enfants, les caves ou les serres, le T51C contribue à créer un environnement plus sain et plus confortable pour toute la famille et vos animaux de compagnie. Doté d'une batterie longue durée pouvant durer jusqu'à 365 jours, il assure une sé
29,99 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Hombli détecteur de fumée intelligent gris
55,89 €
Comparer 2 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Extralink Capteur de Température et d'Humidité Smart Life | Capteur de Température et d'Humidité | Maison Intelligente
19,20 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 20,81 €
Somfy 2401219 capteur environnemental de maison intelligente Sans fil
161,80 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Opple Intelligent Ble2 Capteur De Mouvement Pir - 821006002000
102,73 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Détecteur de Mouvement Intelligent SMART-MOTION10 IP20 Zigbee Blanc
20,02 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite