Carafe à eau WMF Basic - Noir/Argent - 1 litre

Carafe à eau BASIC 1 l, noir, WMF

4,7 (39)

Carafe à eau WMF Basic - Noir/Argent - 1 litre

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,49 €
Livraison à 8,90 €

Carafe d'eau WMF Basic 1 L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 3,99 €

CARAFE A EAU BASIC 1 LITRE NOIRE

Se renseigner auprès du vendeur
40,45 €
Livraison à 3,99 €

Wmf 0617706040 Carafe 1 L Noir Et Transparent Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,27 €
Livraison gratuite

Carafe à eau BASIC 1 l, noir, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
43,89 €
Livraison à 6,90 €

Carafe à eau WMF Basic - Noir/Argent - 1 litre

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,10 €
Livraison gratuite

Carafe à eau WMF Basic - Noir/Argent - 1 litre

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,77 €
Livraison gratuite
Carafe à eau WMF Basic - Noir/Argent - 1 litre

Offre la moins chère

Fermeture intelligente CloseUp qui s'ouvre et se ferme automatiquement grâce à un mécanisme d'inclinaison spécial Compatible lave-vaisselle
39,49 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holmegaard Caraffe à eau Perfection 1.1 l Transparent
37,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosendahl Couvercle Grand Cru pour carafe à eau Acier inoxydable
16,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
blomus Carafe Fuumi 1L Smoke
31,40 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Rosendahl Grand Cru Nouveau couvercle pour carafe à eau Acier patiné
14,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Gmundner Keramik Spiegelau Carafe à eau 1l Cerf
82,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

39 Évaluations
5 étoiles
34
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Très bonne carafe. Le couvercle se démonte et se nettoie bien.

via trustami

Otto.de Kunde

La carafe d'eau est très jolie

via trustami

Otto.de Kunde

Pratique, stylé... l'édition cuivre m'a plu le plus et elle a l'air super ! La contenance est suffisante, le nettoyage est facile.

via trustami

Otto.de Kunde

Élégant, mais il ne rentre pas avec le couvercle !

via trustami