Carafe à double paroi Fellow Stagg, 0.6 l

Carafe Fellow Stagg Double Paroi- 60 Cl Pour Slow Coffee

Carafe à double paroi Fellow Stagg, 0.6 l

Prix total le moins cher
Livraison en 1 - 4 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 4,99 €

Fellow Stagg | Carafe à café à double paroi | Récipient pour préparation manuelle du café | Carafe en verre borosilicate soufflé à la main, pichet transparent | 600 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

CARAFE Carafe à eau Carafe en verre avec couvercle Carafe à vin Double paroi 0,6 l

7-10 jours ouvrables
63,75 €
Livraison gratuite
Carafe à double paroi Fellow Stagg, 0.6 l

Offre la moins chère

Grâce à cette magnifique carafe à double paroi, vous pourrez préparer plusieurs tasses de délicieux café pour votre groupe d'amis ou produire du café en grande quantité pour une seule personne. DOUBLE PAROI La carafe à double paroi de Fellow assure une meilleure rétention de la chaleur et empêche la condensation à l'extérieur.SOUFFLÉ À LA MAINFabriquée en borosilicate (le verre d'Arnold Schwarzenegger), cette carafe est soufflée à la main.INDICATEUR DE DOSAGEDes repères pratiques garantissent le bon rapport café/eau, à chaque fois.DÉTAILS Matériaux : verre borosilicaté (carafe), silicone (couvercle)Volume : 0,6 l au niveau du double point de repèreENTRETIEN ET UTILISATIONNettoyage : lavage à la main uniquement
48,00 €
Livraison en 1 - 4 jours ouvrés
coffeefriend.fr

Produits similaires

Fellow Mighty Petite carafe de service en verre pour café et thé, gris fumé 5 mm, capacité 500 ml, bec anti-goutte, poignée robuste
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellow Glaskaraffe Mighty Small Glass Carafe - Verre clair, 500 ml
30,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite