Carafe isotherme distributeur à pompe 1,9 litre

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
49,20 €
Livraison à 10,80 €

Esmeyer 305-039 stream bouteille isotherme avec pompe de distribution acier inoxydable double paroi 32,7 x ø 15 cm volume 1,9 l

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,43 €
Livraison gratuite

Esmeyer 305-039 stream bouteille isotherme avec pompe de distribution acier inoxydable double paroi 32,7 x ø 15 cm volume 1,9 l Acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
55,96 €
Livraison à 3,99 €

Esmeyer 305-039 Stream Thermos Avec Pompe De Distribution Acier Inoxydable Double Paroi 32,7 X 15 Cm Volume 1,9 L

Livraison sous 3 a 5 jours
59,83 €
Livraison à 3,99 €

Pichet isotherme à pompe 'Stream', contenu: 1,9 L

4 à 6 jours
67,14 €
Livraison à 14,34 €

Esmeyer Pot à pompe / Distributeur à pompe STREAM, contenu : 1,9 litre, en acier inoxydable à double paroi, 305-039

10 jours ouvrables
68,22 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme à pompe 'Stream', contenu: 1,9 L

Livré en 24-48H
77,27 €
Livraison à 10,68 €
Carafe isotherme distributeur à pompe 1,9 litre

Offre la moins chère

Pichet isotherme à pompe "Stream" en acier inoxydable à double paroi, de la marque Allemande Esmeyer. Hauteur : 33 cm, Diamètre : 15 cm. Distributeur à pompe avec système de pompe en plastique, avec anneau en silicone. Avec dispositif rotatif dans la base pour une rotation à 360 degrés. STREAM est le distributeur à pompe élégant, que ce soit pour le café, le thé ou même les boissons froides STREAM garde vos boissons chaudes ou froides pendant environ 12 heures. Le pichet à pompe est idéal pour recevoir de grands groupes ou pour les fêtes de famille. Ce pichet à pompe a été développé et testé spécialement pour les besoins de la restauration, un distributeur à pompe solide. Le design élégant et simple ne se met pas au premier plan et convient donc à toutes les tables. Le point fort est un dispositif de rotation intégré dans la base, qui permet une rotation à 360 degrés.
49,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Carafe isotherme distributeur à pompe 1,9 litre
49,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Ilsa Carafe isotherme avec distributeur à pression L 3,5
47,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olerd 4,0 litres pichet à pompe thermos distributeur de café, inox double paroi pichet isolant sous vide avec mécanisme de pompe, carafe à café, pot pour 24 tasses (argent)
99,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ONVAYA® Airpot carafe à pompe | carafe à vide | bouteille thermos | distributeur de boissons | acier inoxydable mat | cafetière | double paroi (5l)
67,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carafe isotherme pour café Famanu, 1,9 litre - Thermos à café à double paroi et isolation sous vide - Distributeur d'eau chaude - Maintien de la chaleur pendant 12 heures
92,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €