Caran D'Ache Neocolor II - Crayons Pastels cire soluble dans l'eau - Boîte de 40

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,60 €
Livraison à 15,99 €

Caran D'Ache Neocolor II - Crayons Pastels cire soluble dans l'eau - Boîte de 40

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,45 €
2.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pastel à la cire aquarellable - Neocolor II - Boîte de 40 crayons - Multicolore - Mixte - Enfant

7 à 9 jours
91,33 €
Livraison gratuite

CARAN D'ACHE 7500340 CARAN D'ACHE Crayons de cire aquarellables NEOCOLOR II, coffret de 40

9 jours ouvrables
92,80 €
Livraison à 3,99 €

Caran Dache Neocolor Ii : Artistes Aquarelle Crayons : 40 Dans Une Boîte Métallique

Livraison sous 3 a 5 jours
107,92 €
Livraison gratuite

Caran D'Ache Neocolor II - Crayons Pastels cire soluble dans l'eau - Boîte de 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,68 €
Livraison gratuite

Pastel à la cire aquarellable NEOCOLOR II, étui

4 à 6 jours
130,80 €
Livraison gratuite

Pastel à la cire aquarellable NEOCOLOR II, étui

Livré en 24-48H
174,89 €
Livraison gratuite
Caran D'Ache Neocolor II - Crayons Pastels cire soluble dans l'eau - Boîte de 40

Offre la moins chère

Depuis plus de 80 ans, Caran d'Ache a inspiré les artistes amateurs et professionnels, fournissant des pastels, des crayons, des peintures, des pinceaux et plus encore de qualité supérieure Caran d'Ache Les pastels Neocolor II sont conformes aux normes de sécurité EN71 (CE) et ASTM D4236 pour les matériaux artistiques Les pastels Neocolor II ont un pouvoir couvrant exceptionnel et peuvent être utilisés secs ou humides, sur une grande variété de matériaux. Ajoutez des effets de couleur et d'aquarelle lumineux à vos œuvres d'art avec cet assortiment de 40 pastels Neocolor II solubles dans l'eau de Caran d'Ache. Les pastels Neocolor II ont un pouvoir couvrant exceptionnel et peuvent être utilisés secs ou humides, sur une grande variété de matériaux. Utilisez les crayons d'artiste Neocolor II sur divers matériaux, y compris le papier, le carton, verre, même des panneaux lumineux et panneaux. Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions. Convient pour le scrapbooking Conçu pour une utilisation et un rangement faciles Convient pour l'intérieur de la maison
79,60 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pastel à la cire aquarellable NEOCOLOR II, étui
57,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crayons de couleur - Caran d'Ache - Neocolor II - Boîte de 15 - Pastels solubles à l'eau - Multicolore
26,56 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
CARAN D'ACHE 7500384 CARAN D'ACHE Crayon de cire aquarelle NEOCOLOR II, étui de 84 pièces
188,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Pastel à la cire NEOCOLOR I, étui métal de 30
51,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Pastel à la cire aquarellable NEOCOLOR II, étui
22,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €