Caran d'Ache Porte-mine 844 : Goldbar en slimpack

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,58 €
Livraison gratuite

Caran d'Ache Porte-mine 844 : Goldbar en slimpack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,82 €
Livraison gratuite

Caran d'Ache Porte-mine 844 : Goldbar en slimpack

44,82 €
Livraison gratuite

CARADACH PORTEMINE 844 0.7MM GOLDBAR SLIMPACK G

Se renseigner auprès du vendeur
44,89 €
Livraison gratuite

Caran d'Ache Porte-mine 844 : Goldbar en slimpack

49,39 €
Livraison gratuite

Porte-mines CARAN D'ACHE 844 Goldbar 0,7 mm or

5 jours ouvrables
51,30 €
Livraison à 3,99 €

Caran D'ache Porte-Mines 844 Goldbare, 0,07 Mm, Or

Livraison sous 3 a 5 jours
53,15 €
Livraison gratuite

Porte-mines 844 Goldbar, 0,07 mm, or

4 à 6 jours
63,54 €
Livraison à 14,34 €
Caran d'Ache Porte-mine 844 : Goldbar en slimpack

Offre la moins chère

Porte-mine, mine Ø 0,7 mm, avec gomme intégrée Corps hexagonal en aluminium, léger et résistant Bouton poussoir en métal assorti avec gomme et chambre contenant des mines de rechange Ø 0,7 mm Élégant étui Slimpack assorti en finition brillante Fabrication 100 % suisse
44,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Porte-mines avec étui métal Caran d'Ache 844 0,7mm Colormat-X Bleu
33,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com
Livraison à 2,99 €
Porte-mines 844 Colormat-X, 0,7 mm, jaune
46,74 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Porte-mines 844 Black Code, 0,07 mm, noir
Livraison gratuite
Porte-mines 844 Classic Line, 0,07 mm, blanc
Livraison à 3,99 €
Caran d'Ache Porte-mine Colormat-X 844 0,7 mm Orange
46,74 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €