Motoréducteur Cardin SLX1524CB pour portails et garages

Cardin Groupe autobloquant et encodeur SLX1524CB 24V avec batterie capacité maximale 1500 kg

Motoréducteur Cardin SLX1524CB pour portails et garages

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
750,00 €
Livraison gratuite

Groupe autobloquant et encodeur 24 V avec batterie capacité maximale 1500 kg CARDIN SLX1524CB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
777,98 €
Livraison gratuite

Motoréducteur Cardin Slx1524Cb pour portails et garages Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
809,46 €
Livraison gratuite

Groupe autobloquant et encodeur 24V avec batterie capacité maximale 1500kg - CARDIN - SLX1524CB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
809,46 €
Livraison gratuite

Motoréducteur Slx1524Cb pour portails et garages

Se renseigner auprès du vendeur
825,97 €
Livraison à 8,29 €

Cardin SLX1524CB

Entre 5 et 7 jours
1 078,86 €
Livraison à 3,90 €
Motoréducteur Cardin SLX1524CB pour portails et garages

Offre la moins chère

Ce motoréducteur CARDIN SLX1524CB vous offre une multitudes de possibilités pour votre portail, jusqu’à 1500 kg. Grâce à celui-ci, vous obtenez tous les composants électroniques et mécaniques qui vous permettent de contrôler diverses fonctions. Du contrôle de la position de votre portail jusqu’à 1500 kg aux fonctions de sécurité, il saura vous satisfaire. Le moteur qui le compose est alimenté en 24 V DC .
750,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)