Carhartt 105072 Pantalon De Travail Cargo Robuste - Noir - W32/L32

Prix total le moins cher
1 jour
125,99 €
Livraison gratuite

Pantalon pour hommes Steel Rugged Cargo Work - CARHARTT - S1105072

5 à 15 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Carhartt Steel Rugged Flex Relaxed Fit Ripstop Pantalon Cargo Double Devant Utilitaire de Travail, Noir, 32W x 32L Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
140,49 €
Livraison gratuite

Pantalon pour hommes Steel Rugged Cargo Work - Noir - W32-L32 - CARHARTT - S1105072BLKW32L32 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
142,79 €
Livraison gratuite

Carhartt Steel Rugged Flex Relaxed Fit Ripstop Pantalon Cargo Double Devant Utilitaire de Travail, Noir, 32W x 32L Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,80 €
Livraison gratuite
Carhartt 105072 Pantalon De Travail Cargo Robuste - Noir - W32/L32

Offre la moins chère

Carhartt Steel Rugged Cargo Work Pant Le Carhartt Steel Rugged Cargo Work Pant combine solidité et confort pour les longues journées de travail. Grâce à sa coupe décontractée avec jambes droites et à son matériau stretch ripstop, vous bougez facilement, tandis que la technologie Rugged Flex facilite les flexions et les accroupissements. Le pantalon sajuste bien sous la taille et offre un espace supplémentaire au niveau de lassise. Avec les poches arrière renforcées Cordura et la grande poche à monnaie, vous disposez toujours dun espace de rangement pratique. Les poches pour les genouillères sont compatibles avec des protections, ce qui est utile pour le travail au sol. La ceinture Comfortflex et la grande boucle de ceinture assurent que votre pantalon reste parfaitement en place, même avec une ceinture.
125,99 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Pantalon pour hommes Steel Rugged Cargo Work - CARHARTT - S1105072
125,99 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Carhartt - Pantalon Steel Rugged Cargo Work - Tarmac W36-L32
125,99 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Carhartt Pantalon Steel Rugged Cargo Work Pant, Tarmac W32-L34
125,99 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite