Carhartt Iconic Wk87 Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,49 €
Livraison à 2,99 €

Carhartt Workwear Pocket T-shirt femme, noir, Taille XS

3 - 4 jours
24,99 €
Livraison à 7,99 €

Carharrt 103067 - Workw Pocket S/S T-Shirt - Black - XS

Livraison sous 3 a 5 jours
31,09 €
Livraison gratuite

Carhartt Pocket Short-Sleeve T-Shirt, Black, X-Small Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,40 €
Livraison à 6,85 €
Carhartt Iconic Wk87 Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes Carhartt Workwear Pocket Original FitDécouvrez la durabilité légendaire et le confort sans compromis du t-shirt à manches courtes Carhartt Workwear Pocket Original Fit. Conçu pour les travailleurs les plus acharnés et adopté par les personnes soucieuses de leur style, ce n´est pas qu´un vêtement , c´est le témoignage d´un héritage de qualité auquel on fait confiance depuis des générations. C´est la fusion parfaite entre performance robuste et design classique et sobre.Le t-shirt à manches courtes Carhartt Workwear Pocket Original Fit est votre choix idéal pour un confort durable. Fabriqué en jersey de coton épais et doté d´une poche poitrine emblématique avec l´étiquette Carhartt, ce t-shirt allie fonctionnalité robuste et style intemporel. Son Original Fit offre une silhouette décontractée mais structurée pour une liberté de mouvement aisée, tandis que le col en maille côtelée qui conserve sa forme assure une usure durable. Parfait pour le travail ou le quoti
22,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Carhartt Iconic Wk87 Short Sleeve T-shirt Bleu S Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Carhartt Iconic Wk87 Short Sleeve T-shirt Blanc XL Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Carhartt Iconic Wk87 Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme
22,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Carhartt Iconic Wk87 Short Sleeve T-shirt Bleu L Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Carhartt Iconic Wk87 Short Sleeve T-shirt Blanc L Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €