Lunettes de protection Billings Carhartt - Clear

Carhartt Lunettes de protection Billings EG1ST Transparent

Lunettes de protection Billings Carhartt - Clear

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
9,51 €

Lunette de protection CARHARTT Billings - EG1ST

5 à 15 jours
9,89 €
Livraison à 4,90 €

Lunettes de protection transparent carhartt s1eg1stclr G

Se renseigner auprès du vendeur
10,09 €
Livraison à 4,90 €

Carhartt .EG1ST.CLR.S000 Verre de sécurité, Billings, OFA, transparent

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Carhartt .EG1ST.CLR.S000 Verre de sécurité, Billings, OFA, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison à 12,99 €

Carhartt .EG1ST.CLR.S000 Verre de sécurité, Billings, OFA, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,16 €
Livraison gratuite

Carhartt .EG1ST.CLR.S000 Verre de sécurité, Billings, OFA, transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,01 €
Livraison gratuite

Lunettes de protection transparent carhartt s1eg1stclr

Se renseigner auprès du vendeur
34,74 €
Livraison à 3,99 €
Lunettes de protection Billings Carhartt - Clear

Offre la moins chère

Lunettes de protection fabriquées à 100 % en polycarbonate, un matériau résistant aux chocs et aux rayures. Elles sont en outre dotées d'un revêtement Anti-fog. Le modèle est équipé de verres à bords incurvés. La structure des lunettes est légère, ce qui garantit un confort et une utilisation prolongée. Les lunettes offrent une protection à 99 % contre les rayons UV-A et UV-B nocifs, conformément à la norme EN166 F.
9,51 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Carhartt Lunettes Ironside Plus Safety Glasses
22,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Carhartt Toccoa Safety Glasses Lunettes de Protection, Bronze, OFA Mixte
27,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lunette de protection CARHARTT Easely - EGB8ST
12,60 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Carhartt Cayce Safety Glasses Des lunettes de soleil, Clear, OFA Mixte
18,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Lunette de protection CARHARTT Easely - EGB8ST
12,60 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €