Pantalon technique CARHARTT Steel - Multipoches - 105070

Carhartt Workwear - Pantalon technique Steel - Cargo multipoches - Noir W38 L34

Pantalon technique CARHARTT Steel - Multipoches - 105070

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
130,51 €
Livraison gratuite

Pantalon technique CARHARTT Steel - Multipoches - W48L34 - S1105070BLKW38L34 G

Se renseigner auprès du vendeur
133,12 €
Livraison gratuite

Carhartt Steel Rugged Flex Relaxed Fit Ripstop Pantalon de Travail Cargo Double Avant Multi-Poches Utilitaire, Noir, 38W x 34L Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,79 €
Livraison gratuite

Carhartt Steel Rugged Flex Relaxed Fit Ripstop Pantalon de Travail Cargo Double Avant Multi-Poches Utilitaire, Noir, 38W x 34L Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,80 €
Livraison gratuite
Pantalon technique CARHARTT Steel - Multipoches - 105070

Offre la moins chère

Durable, fiable et prêt à affronter les situations difficiles, ce pantalon technique multi-poches pour hommes est idéal pour le travail intense. Fabriqué dans un mélange de coton de poids moyen, ce pantalon à coupe décontractée est taillé pour toutes les missions, qu′il s′agisse de creuser des fossés ou de tirer des câbles. Le tissu ripstop combat la transpiration et les odeurs pendant que vous travaillez. Les multiples poches permettent de ranger vos outils, tandis que la partie avant double peut accueillir des genouillères. Permet plus de mouvements grâce à la coupe légèrement au-dessus de la taille et à l′ouverture des jambes qui s′adapte sur les bottes de travail.
130,51 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Pantalon technique CARHARTT Steel - Multipoches - 105070
119,63 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Carhartt Workwear Pantalon Steel Cargo multi-poches Noir W34/L34
130,00 €
Comparer 5 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Carhartt Workwear Pantalon Steel cargo multi-poches noir W28/L32
130,00 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Carhartt Pantalon Steel Rugged Cargo Work Pant, Tarmac W32-L34
125,99 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite