Carillon à LED, sans fil, portatif Honeywell Home DC313S série 3 avec bouton-poussoir (blanc)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à 6,95 €

Set complet pour Carillon sans fil Honeywell DC313S 150 m blanc, gris G

Se renseigner auprès du vendeur
40,66 €
Livraison à 6,95 €

Carillon à LED, sans fil, portatif Honeywell Home DC313S série 3 avec bouton-poussoir (blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Honeywell Home Set complet pour Carillon sans fil Honeywell DC313S 150 m blanc, gris

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Carillon à LED, sans fil, portatif Honeywell Home DC313S série 3 avec bouton-poussoir (blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Set complet pour Carillon sans fil DC313S 150 m blanc, gris

Se renseigner auprès du vendeur
56,33 €
Livraison gratuite

HONEYWELL Kit Carillon DC313S sans fil 150 m

Livraison sous 3 a 5 jours
61,15 €
Livraison gratuite

Carillon sans fil avec bouton de sonnette Honeywell DC313S blanc

5 jours ouvrables
61,95 €
Livraison à 3,99 €
Carillon à LED, sans fil, portatif Honeywell Home DC313S série 3 avec bouton-poussoir (blanc)

Offre la moins chère

Un carillon simple et fiable : il fonctionne sur la fréquence 868 MHz, fréquence propriétaire de Honeywell Home. L'option carillon sans fil offre une portée de connexion allant jusqu'à 150 m. La portée du volume sonore est de 80 m (84 dB), pour une notification claire et forte des visiteurs ou d’une livraison. Carillon facile à installer : Livré préconfiguré (avec bouton sans fil configuré et relié). Mode d'installation sans vis en option et un compartiment à piles facile à ouvrir. Choisissez votre mélodie : Choisissez parmi 6 mélodies avec un son fort et clair, d'une portée de 80 mètres, amélioré numériquement, que vous pouvez entendre partout dans votre maison. Mode sans perturbation avec alertes visuelles : Réglez facilement le volume. Le stroboscope à LED fournit une alerte visuelle discrète mais efficace qui complète la mélodie choisie dans les environnements bruyants, ou aide à vous alerter lorsqu’il est impossible d’entendre le carillon. Taille compacte et design moderne : Design blanc classique avec une qualité de construction supérieure. Le bouton durable, classé IP55, résiste aux dégâts causés par l'eau et les intempéries. Portatif : Emportez ce carillon sans fil partout dans votre maison ou votre jardin. Aucun système enfichable n'est nécessaire. Ce carillon sans fil est alimenté par des piles. Une pile CR2032 de 3 V incluse. Nécessite 4 piles LR6 (AA) de 1,5 V pour le carillon (non incluses). Longue durée de vie : La durée de vie des piles a été prolongée jusqu'à 2 ans et la fiabilité des connexions a été améliorée, le tout soutenu par une garantie de qualité du produit de 2 ans. Honeywell Home est une marque de confiance avec une tradition de haute qualité.
37,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sonnette sans Fil pour Maison avec Carillon sur Prise Portée 150m et LED LinQ Noir
39,90 €
Voir l'offre
Gsm55.com
Livraison gratuite
Nedis Home Security Détecteur de Mouvement PIR sans Fil Lumière LED et Carillon avec 8 sonneries Blanc
21,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kit Carillon sans fil Honeywell Home DW915S 200 m blanc, gris
59,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Set complet pour Carillon sans fil Honeywell DC915S 200 m blanc, gris G
78,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €