Carillon à LED, sans fil, portatif Honeywell Home DC917S série 9 avec bouton-poussoir et mélodie MP3 personnalisable (blanc)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,04 €
Livraison à 6,95 €

Set complet pour Carillon sans fil Honeywell DC917S 200 m blanc, gris G

Se renseigner auprès du vendeur
81,28 €
Livraison à 6,95 €

Carillon à LED, sans fil, portatif Honeywell Home DC917S série 9 avec bouton-poussoir et mélodie MP3 personnalisable (blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Carillon à LED, sans fil, portatif Honeywell Home DC917S série 9 avec bouton-poussoir et mélodie MP3 personnalisable (blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Set complet pour Carillon sans fil Honeywell DC917S 200 m blanc, gris

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Carillon à LED, sans fil, portatif Honeywell Home DC917S série 9 avec bouton-poussoir et mélodie MP3 personnalisable (blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,80 €
Livraison gratuite

Carillon à LED, sans fil, portatif Honeywell Home DC917S série 9 avec bouton-poussoir et mélodie MP3 personnalisable (blanc)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,89 €
Livraison gratuite

Set complet pour Carillon sans fil DC917S 200 m blanc, gris

Se renseigner auprès du vendeur
99,12 €
Livraison gratuite

HONEYWELL Kit Carillon DC917S sans fil 200 m avec halo lumineux

Livraison sous 3 a 5 jours
104,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carillon à LED, sans fil, portatif Honeywell Home DC917S série 9 avec bouton-poussoir et mélodie MP3 personnalisable (blanc)

Offre la moins chère

Carillon fiable haut de gamme : il fonctionne sur la fréquence 868 MHz, fréquence propriétaire de Honeywell Home. Carillon sans fil avec une portée de 200 m. La portée du volume sonore est de 100 m (90 dB) pour une notification claire et forte. Autonomie haut de gamme de 5 ans. Carillon facile à installer : Livré préconfiguré (avec bouton sans fil configuré et relié). Mode d'installation sans vis en option et un compartiment à piles facile à ouvrir. Le bouton durable, classé IP55, résiste aux dégâts causés par l'eau et les intempéries. Mélodie personnalisée ou 11 préréglages : Téléchargez votre propre mélodie MP3 pour une personnalisation ultime. Choisissez parmi 11 mélodies avec un son fort et clair, d'une portée de 100 mètres, amélioré numériquement. Mode sans perturbation : Grâce au volume réglable et au mode innovant Sommeil/Muet, qui coupe la sonnette indéfiniment ou pour une période déterminée de 3, 6, 9 ou 12 heures, votre famille peut se détendre sans être dérangée pendant les soirées cinéma ou les siestes. Alertes visuelles : L'innovant éclairage avec halo lumineux fournit des alertes visuelles discrètes et efficaces pour compléter la mélodie que vous avez choisie ou vous avertir lorsqu’il est impossible d’entendre le carillon. Choisissez parmi 6 couleurs. Le mode veilleuse offre une lumière douce et réconfortante dans l'obscurité. Portatif : Emportez ce carillon sans fil partout dans votre maison ou votre jardin. Installation câblée incluse. Nécessite 4 piles LR14 (C) de 1,5 V pour le carillon (non incluses). Longue durée de vie : La durée de vie des piles a été prolongée jusqu'à 2 ans et la fiabilité des connexions a été améliorée, le tout soutenu par une garantie de qualité du produit de 2 ans. Honeywell Home est une marque de confiance avec une tradition de haute qualité.
77,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sonnette sans Fil pour Maison avec Carillon sur Prise Portée 150m et LED LinQ Noir
39,90 €
Voir l'offre
Gsm55.com
Livraison gratuite
Nedis Home Security Détecteur de Mouvement PIR sans Fil Lumière LED et Carillon avec 8 sonneries Blanc
21,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kit Carillon sans fil Honeywell Home DW915S 200 m blanc, gris
59,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Set complet pour Carillon sans fil Honeywell DC915S 200 m blanc, gris G
78,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €