Carillon filaire écoconçu Bamboo - Avidsen - 102506 - Bois de bambou - Plastique recyclé - Volume réglable

Carillon filaire éco-conçu Bamboo - - 102506

Avidsen Carillon Filaire Bambou - Sonnette Porte Éco-conçue, Design Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 1,36 €

Carillon filaire écoconçu Bamboo - Avidsen - 102506 - Bois de bambou - Plastique recyclé - Volume réglable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,90 €
Livraison à 2,90 €

Carillon filaire Bamboo - Avidsen - 102506 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 2,99 €

Carillon filaire Bamboo - - 102506

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à 4,90 €
Carillon filaire écoconçu Bamboo - Avidsen - 102506 - Bois de bambou - Plastique recyclé - Volume réglable

Offre la moins chère

Remplacez votre ancienne sonnette filaire avec ce carillon Bamboo éco-conçu en bois de bambou et plastique recyclé jusqu'à 75%. Facile à installer en vissant les deux parties, il fonctionne sans pile et offre une portée de 100 mètres. Le volume est réglable et il est compatible avec de nombreuses habitations.
14,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Carillon filaire simple, taille compacte pour une installation facile, pour une utilisation polyvalente dans la maison, le magasin, le bureau, corps en plastique blanc
5,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Extel Digital Connect - Visiophone Filaire Connecté WiFi (2,4/5GHz) - Écran Tactile 7 pouces - Caméra 2K Haute Définition - Lecteur Empreinte Digitale & QR Code - Finition Gris Titane
280,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,28 €
Bouton de sonnette filaire de rechange avec lumière pour une meilleure visibilité, interrupteur électrique robuste, design argenté élégant pour la maison
7,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bouton poussoir de sonnette en fer noir avec lumière, matériel de montage mural filaire pour porte d'entrée d'entrée
6,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €