Carnet piqué Flying Spirit Clairefontaine 11 x 17 cm - ivoire ligné - 96 pages

Prix le moins cher
24 heures
6,53 €
Livraison à 14,34 €

Clairefontaine 103506C - Un carnet piqué cousu fil Flying Spirit 96 pages ivoire 11x17 cm 90g lignées, couverture en carte kraft brun, motif aléatoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,37 €
Livraison à 4,99 €

Clairefontaine 103506C - Un carnet piqué cousu fil Flying Spirit 96 pages ivoire 11x17 cm 90g lignées, couverture en carte kraft brun, motif aléatoire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,79 €
Livraison gratuite
Carnet piqué Flying Spirit Clairefontaine 11 x 17 cm - ivoire ligné - 96 pages

Offre la moins chère

Papier : vélin velouté ivoire, 90 g. 96 pages. Couverture : carte lustrée, piqûre textile. Illustrations aléatoires au dos du carnet. Dos avec rabat pour protéger la tranche. Couleur brun. Couleur : Brun, Marron | Format en cm (L x H) : 11 x 17 | Gamme : Flying Spirit | Grammage (g/m2) : 90 | Nbre pages : 96 | Personnalisable : Non | Quadrillage : Ivoire ligné | Reliure : Piquée | Type couverture : Carte | Type produit : Carnet
6,53 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Clairefontaine 102506C - Un carnet piqué cousu fil Flying Spirit 96 pages ivoire 11x17 cm 90g lignées, couverture en carte lustrée noire, motif aléatoire
22,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clairefontaine 102506C - Un carnet piqué cousu fil Flying Spirit 96 pages ivoire 11x17 cm 90g lignées, couverture en carte lustrée noire, motif aléatoire
6,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Carnet piqué Flying Spirit Clairefontaine 7,5 x 12 cm - ivoire ligné - 48 pages
4,09 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Clairefontaine - 107536C - Un Carnet Piqué Cousu Fil Flying Spirit A5-14,8x21 cm 96 Pages Lignées Papier Ivoire 90g, Couverture cartonnée Vert de gris - 5 motifs imprimés au dos, livraison aléatoire
6,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clairefontaine 102596C - Un carnet piqué cousu fil Flying Spirit 96 pages ivoire 9x14 cm 90g lignées, couverture en carte lustrée noire, motif aléatoire
7,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €