Carquois isothermique pour électrodes enrobées TOPARC - 060258

Carquois isothermique pour baguette de soudure

Carquois isothermique pour électrodes enrobées TOPARC - 060258

Prix le moins cher
24/48H
18,01 €
Livraison à 8,37 €

Gys - Carquois isothermique - Pour électrodes enrobées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,35 €
Livraison à 3,99 €

Gys - Carquois isothermique - Pour électrodes enrobées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,01 €
Livraison à 7,46 €

Carquois isothermique pour baguette de soudure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 5,10 €

GYS Carquois électrodes

Entre 2 et 4 jours
29,69 €
Livraison gratuite

GYS Carquois isothermique pour électrodes enrobées - 060258

Livraison sous 3 a 5 jours
47,07 €
Livraison gratuite

Carquois isothermique pour électrodes gys 060258 G

Se renseigner auprès du vendeur
83,13 €
Livraison à 3,00 €
Carquois isothermique pour électrodes enrobées TOPARC - 060258

Offre la moins chère

Découvrez le Carquois isothermique pour électrodes enrobées TOPARC - 060258, un accessoire indispensable pour les professionnels du soudage. Conçu pour maintenir les électrodes à la bonne température, cet équipement garantit une performance optimale et facilite le travail sur tous vos chantiers. Avec une capacité de 7 kg, ce carquois est idéal pour transporter et stocker vos électrodes en toute sécurité.Ce carquois isothermique est particulièrement recommandé pour les électrodes mesurant jusqu'à 45 cm. Grâce à sa conception innovante, il permet de conserver les électrodes à une température maximale de 105 °C, évitant ainsi les dégradations dues à la chaleur ou à l'humidité. Que vous soyez un professionnel du bâtiment ou du soudage, cet outil vous accompagne dans toutes vos interventions. Son utilisation est simple et intuitive : il suffit d'y placer vos électrodes et de le transporter en toute confiance. Ce produit, de la marque réputée TOPARC, allie robustesse et efficacité. Pensez à
18,01 €
24/48H
Bati-avenue.com