Poolex Netflux Nfx025 Filter Cartridge Argenté

Cartouche de filtration Poolex Netflux : Pour filtre NFX025

Poolex Netflux Nfx025 Filter Cartridge Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Cartouche de filtration Poolex Netflux Pour filtre Netflux 25

Livraison sous 3 a 5 jours
45,20 €
Livraison gratuite
Poolex Netflux Nfx025 Filter Cartridge Argenté

Offre la moins chère

Expérimentez une pureté d´eau inégalée avec la cartouche filtrante POOLEX Netflux NFX025Élevez votre expérience de baignade et assurez-vous que votre piscine reste une oasis immaculée et accueillante avec la cartouche filtrante POOLEX Netflux NFX025. Cœur du système de filtration de votre piscine, cette cartouche authentique POOLEX est conçue pour offrir des performances exceptionnelles, capturant les impuretés et vous laissant uniquement une eau cristalline et saine. Conçu spécifiquement pour le système de filtration innovant Netflux, le modèle NFX025 garantit un ajustement parfait et une fonctionnalité optimale, protégeant votre investissement et simplifiant l´entretien de votre piscine comme jamais auparavant.La conception supérieure du Netflux NFX025 réside dans sa capacité à maximiser l´efficacité de filtration. Sa structure méticuleusement conçue offre une surface étendue, lui permettant de piéger une quantité impressionnante de débris, grands et petits. Des feuilles et insectes
29,99 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)