Cartouche de gaz 2015 GUILBERT EXPRESS - 2015

Prix le moins cher
24/48H
14,83 €
Livraison à 15,51 €

Express, 2015, Cartouche Gaz 326 g Propène (36%) + Butane + Propane pour Réf. 343, 351 et 525, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,48 €
Livraison à 12,56 €

Express, 2015, Cartouche Gaz 326 g Propène (36%) + Butane + Propane pour Réf. 343, 351 et 525, Accessoire pour Fer à Souder, Lampe à Souder, Fer de Couvreur, Chalumeau d'Étanchéité, Pièces de Rechange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 6,99 €

Cartouche de gaz pour lampe à souder GUILBERT EXPRESS

24/48 heures
18,90 €
Livraison à 4,90 €

Cartouche de gaz 2015 GUILBERT EXPRESS - Pour lampe à souder 351- 2015

24/48h
20,09 €
Livraison à 4,90 €

Cartouche de gaz - EXPRESS - 2015 - Butane, Propane, Propylène - 326 g - 600 ml

5 à 7 jours
20,49 €
Livraison à 4,90 €

Cartouche de gaz 2015 GUILBERT EXPRESS - Pour lampe à souder 351- 2015 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,21 €
Livraison à 3,99 €

Cartouche de gaz 2015 - Pour lampe à souder 351- 2015

Se renseigner auprès du vendeur
21,32 €
Livraison à 3,99 €

Cartouche de gaz - EXPRESS - 2015 - Butane, Propane, Propylène - 326 g - 600 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cartouche de gaz 2015 GUILBERT EXPRESS - 2015

Offre la moins chère

La cartouche de gaz 2015 GUILBERT EXPRESS est conçue pour les professionnels du second œuvre du bâtiment. Depuis plus de 115 ans, Guilbert Express conçoit, fabrique et commercialise des outils chauffants, accessoires et consommables adaptés aux besoins des artisans.Cette cartouche de gaz est un mélange d'hydrocarbures liquéfiés à haut pouvoir calorifique, composé de propane, butane et 36 % de propylène.Elle est spécialement conçue pour être compatible avec de nombreux produits de la marque Express.Sa masse de gaz nette est de 326 g pour un volume de 600 ml.Le boîtier est en acier recyclable, garantissant robustesse et respect de l'environnement.La cartouche est équipée d'une valve à vis standard européen 7/16'-28 filets au pouce (60°), démontable sans perte de gaz. Elle offre une autonomie d'environ 2 heures, ce qui la rend très performante pour une utilisation prolongée.Elle peut être utilisée en toutes saisons, même par des températures allant jusqu'à -10 °C, assurant ainsi une grand
14,83 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

SIEVERT Cartouche gaz vissable Powergas 1925° 300ml SI220383
6,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
fischer fischer Cartouche de gaz FC 165 Quantité:1
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Campingaz - 2179823 - CV470 Plus Cartridge 4-Pack - Cartouche
38,61 €
Comparer 7 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Adaptateur pour cartouche de gaz MIL-TEC - Spider avec boîtier
25,16 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Soupape de décharge pour appareils à gaz CampingGaz
24,79 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à 9,00 €