Cartouche filtrante de rechange pour filtre c4000euro - Hayward - CX880XRE -

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
103,08 €
Livraison gratuite

Cartouche pour filtre hayward c4025 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,08 €
Livraison gratuite

Cartouche pour filtre c4025

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,08 €
Livraison gratuite

Cartouche filtrante de rechange pour filtre c4000euro - CX880XRE - HAYWARD

Entre 11 et 13 jours
103,82 €
Livraison gratuite

Cartouche Filtrante De Rechange Pour Filtre C4000euro - CX0880XRE

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,28 €
Livraison gratuite

Cartouche pour filtre hayward swiclear c4025

Livraison sous 3 a 5 jours
107,74 €
Livraison gratuite

Filtre d’origine Hayward StarClear CX880RE / C4000 / C4025 / C4030 pour piscine

1 à 3 jours ouvrés
114,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre d’origine Hayward StarClear CX880RE / C4000 / C4025 / C4030 pour piscine

1 à 3 jours ouvrés
223,90 €
Livraison gratuite

Cartouche Filtrante De Rechange Pour Filtre C4000euro - CX0880XRE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
240,86 €
Livraison à 7,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cartouche filtrante de rechange pour filtre c4000euro - Hayward - CX880XRE -

Offre la moins chère

Cartouche filtrante Hayward CX0880XRE pour filtre de piscine à cartouche C4000EURO La filtration est l'élément primordial pour la clarté de l'eau, elle doit effectuer 80% du travail et les produits de traitement 20%. Fabriqués en polyester renforcé de . Surface de filtration maximale pour retenir facilement impuretés et débris. - Cartouche filtrante d'origine Compatible avec filtre à cartouche C4000EURO de HAYWARD Hauteur : 641 mm Diamètre extérieur : 178 mm Diamètre intérieur : 75 mm Finesse de filtration : 15 à 20 microns Fabriqués en polyester renforcé Possibilité d'installation sur des filtres d'autres marques en s'assurant que la cartouche fasse la même taille que celle proposée Nettoyage aisé de la cartouche
103,08 €
8-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Filtration performante : Capture efficacement les particules fines.
• Installation simplifiée : Remplacement rapide, même pour débutants.
• Matériau robuste : Polyester durable pour longévité accrue.

Produits similaires

VEVOR Cartouche de Filtre de Piscine Lot de 4 x 12 m² Cartouche Filtrante de Rechange de Spa Compatible avec Modèle Pentair CCP520, R173578, PCC130, Plissée Trilobée, pour Filtration de Piscines, Spas
147,15 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Cartouche filtrante de rechange Honeywell DoubleSpin 100 µM pour tailles R 1/2 - R 3/4
294,50 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
GÜDE Cartouche filtrante de rechange type B 94471
6,37 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Hayward Élément de cartouche de remplacement CX1750RE blanc
125,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite