Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 122 cm Blanc mat & Bois naturel
CasaFan 312219 Eco Genuino 122 cm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
577,28 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 122 cm Blanc mat & Bois naturel
15-18 jours ouvrables
588,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 122 Blanc-Bois CasaFan
Délai de livraison jusqu'à 10 jours
588,99 €
Livraison gratuite
CasaFan 312219 Eco Genuino 122 cm
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
817,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 577,28 €
Ventilateur de plafond - CasaFan - Eco Genuine 122 MG-NB - Laiton brossé - Bois massif - 6 vitesses
579,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond Eco Genuino 122cm Chromé Noyer - CASAFAN -
579,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CASAFAN Ventilateur de Plafond 312217 Eco genuino 122 en Bois Massif Noyer/Noir Mat laqué
579,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Unbekannt Ventilateur de Plafond Eco Genuino 122cm Chromé Bois Naturel
577,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casafan | Ventilateur de plafond ECO GENUINO | Ø hélice 1220 mm | naturel/laiton
579,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
130,34 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €