Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Laiton-Bois CasaFan
Casafan | Ventilateur de plafond ECO GENUINO | Ø hélice 1520 mm | naturel/laiton
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Laiton brossé & Bois naturel
15-18 jours ouvrables
638,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Laiton-Bois CasaFan
Délai de livraison jusqu'à 10 jours
638,99 €
Livraison gratuite
Casafan | Ventilateur de plafond ECO GENUINO | Ø hélice 1520 mm | naturel/laiton
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
708,46 €
Livraison gratuite
Casafan | Ventilateur de plafond ECO GENUINO | Ø hélice 1520 mm | naturel/laiton
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
918,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 619,00 €
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Chrome brossé & Bois naturel
638,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Blanc mat & Noyer
643,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Blanc mat & Bois naturel
638,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Casafan | Ventilateur de plafond ECO GENUINO | Ø hélice 1520 mm | noyer/laiton
629,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Laiton brossé & Noir mat
638,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
CASAFAN Ventilateur de Plafond 315217 Eco genuino 152 Bois Massif Noyer/Noir Mat laqué
619,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
130,34 €
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips Olas avec lampe LED, télécommande RF, 6 vitesses, flux d'air bidirectionnel, blanc
130,00 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite