Ventilateur mural CasaFan Greyhound WV 45 FB LG 3 pales (Ø x H) 44.3 cm x 280 mm semi-transparent

CasaFan Ventilateur mural Greyhound WV45IIFBLG Télécommande 50 W 3 pales Ø 44,3 cm (304524)

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur mural CasaFan Greyhound WV 45 FB LG 3 pales (Ø x H) 44.3 cm x 280 mm semi-transparent

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Ventilateur mural CasaFan Greyhound WV 45 FB LG 3 pales (Ø x H) 44.3 cm x 280 mm semi-transparent

4 à 7 jours
106,04 €
Livraison à 6,95 €

Ventilateur mural Greyhound LG avec télécommande CasaFan

Délai de livraison entre 6 et 8 jours
114,89 €
Livraison gratuite

Ventilateur mural Greyhound LG avec télécommande

4-7 jours ouvrables
114,90 €
Livraison gratuite

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
131,92 €
Livraison gratuite

CASAFAN Ventilateur Mural Greyhound WV 45 FB LG 304524 Puissance: 50 W N/A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateur mural CasaFan Greyhound WV 45 FB LG 3 pales (Ø x H) 44.3 cm x 280 mm semi-transparent

Offre la moins chère

Greyhound WV 45 FB LG CasaFan, ventilateur mural avec télécommande, gris clair mat, roue à ailettes semi-transparente, oscillation 85° (commutable), 3 niveaux de vitesse réglables par interrupteur à...
104,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Ventilateur axial mural EQ 35/4 T triphasé IP44
582,89 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur axial mural EQ 40/4 T triphasé IP44
655,55 €
Comparer 2 prix
creoven.fr
Livraison gratuite
CasaFan Transformateur mural pour ventilateur de plafond SCNR5 blanc pur (12955)
78,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
CasaFan Ventilateur mural Greyhound AZ – avec télécommande – 54 W – anthracite
104,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €