Lot de 4x Jardinières Ethica Anthracite CASARIA® 80L Résistante, Fond d'écoulement, Bac à fleurs, Pot de fleurs, pour Jardin, Balcon

Casaria® 4X Jardinière Ethica Anthracite 80x36x36cm 80 L résistante Fond d'écoulement Bac à Fleurs Pot de Fleurs Jardin Balcon

Lot de 4x Jardinières Ethica Anthracite CASARIA® 80L Résistante, Fond d'écoulement, Bac à fleurs, Pot de fleurs, pour Jardin, Balcon

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
178,99 €
Livraison gratuite

Casaria® 4X Jardinière Ethica Anthracite 80x36x36cm 80L résistante Fond d'écoulement Bac à Fleurs Pot de Fleurs Jardin Balcon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite
Lot de 4x Jardinières Ethica Anthracite CASARIA® 80L Résistante, Fond d'écoulement, Bac à fleurs, Pot de fleurs, pour Jardin, Balcon

Offre la moins chère

Design moderne - Avec fond de drainage - Plastique 100% recyclé/recyclable - Résistant aux intempéries, aux UV et au gel - Fabriqué en Europe
178,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Casaria® 4X Jardinière Ethica Blanc Craie 80x36x36cm 80L résistante Fond d'écoulement Bac à Fleurs Pot de Fleurs Jardin Balcon
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite