Casier pour vis 14 compartiments VarioPlus Basic 21 Allit

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
23,20 €
Livraison à 10,80 €

Allit Rangement pour petites pièces, 1 pièce, noir/jaune, 458140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,35 €
Livraison à 9,95 €

Casier à vis à 14 tiroirs VarioPlus Basic 21 Allit

24 heures
25,45 €
Livraison à 14,34 €

Casier à vis plastique 10 tiroirs, H. 43.5 x l. 30.3 x P. 16.8 cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,45 €
Livraison à 14,34 €

Allit Rangement pour petites pièces, 1 pièce, noir/jaune, 458140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,77 €
Livraison à 6,95 €

Allit Rangement pour petites pièces, 1 pièce, noir/jaune, 458140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,68 €
Livraison à 8,90 €

ALLIT Casier à vis plastique 10 tiroirs, H. 43.5 x l. 30.3 x P. 16.8 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,70 €
Livraison gratuite

Allit 458140 Casier de rangement VarioPlus Basic D 21 (l x H x P) 305 x 435 x 170 mm noir, gris, jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Allit Rangement pour petites pièces, 1 pièce, noir/jaune, 458140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casier pour vis 14 compartiments VarioPlus Basic 21 Allit

Offre la moins chère

Casier pour petites pièces VarioPlus Basic 21 14 compartiments. Dimensions extérieures : (L)30,5 x (P)17 x (H) 43,5 cm Compartiment de rangement sur le couvercle, possibilité de compartimenter les tiroirs grâce aux séparateurs, préparé pour un montage mural. capacité de charge élevée grâce à des inserts en acier dans les étagères avec 10x compartiments B3 (135 x 105 x 32 mm) avec 4x compartiments ProfiPlus Box 2B (120 x 125 x 65 mm) pratique : compartiment de rangement dans le couvercle pour les outils ou les petites pièces. empilable : possibilité d'empilage sûr montage mural : sécurité et gain de place grâce au montage mural en 4 points sécurisé: tiroirs protégés contre la chute modulable : séparation modulable des tiroirs Qualité Professionnelle. Fabriqué en Allemagne. Casier pour petites pièces 14 tiroirs Basic 21 Allit Casier pour petites pièces VarioPlus Basic 21, 14 compartiments Casier en plastique avec séparateurs 14 tiroirs + 7 séparateurs pour compartimenter d'autres pour un
23,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Vis Torx T25 M5 x 11,5 mm, pour porte-bidon de frein à disque de vélo, boulons en acier noir avec casier de filetage, matériel de montage de vélo
4,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Casier à vis bricolage 20 tiroirs VarioPlus Basic 34 Allit
23,60 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier à vis 33 compartiments VarioPlus Basic 54 Allit
24,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €