Casserole en inox Chef - D: 16 cm (sans couvercle)

Beka Chef - Casserole Inox 18/10 - 16 cm - Tous Feux Compatible Induction - Manche Ergonomique, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,42 €
Livraison gratuite

Casserole en inox Chef - D: 16 cm (sans couvercle)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,42 €
Livraison à 4,99 €

Casserole inox Chef 16 cm Beka

3 à 5 jours
47,74 €
Livraison à 7,99 €

Beka Chef - Casserole Inox 18/10 - 16 cm - Tous Feux Compatible Induction - Manche Ergonomique, Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,30 €
Livraison gratuite

Casserole Chef 16 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
51,36 €
Livraison gratuite

Casserole Chef 16 cm en inox - Beka - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
51,46 €
Livraison gratuite

Casserole Inox Chef 16cm Beka

Livraison sous 3 a 5 jours
55,25 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Casserole Inox 18/10 - 16 cm - Tous Feux Compatible Induction - Manche Ergonomique, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,81 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Casserole Inox 18/10 - 16 cm - Tous Feux Compatible Induction - Manche Ergonomique, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casserole en inox Chef - D: 16 cm (sans couvercle)

Offre la moins chère

Casserole en inox Chef BEKA de 16 cm de diamètre, compatible avec tous les feux dont induction. Triple fond capsulé pour une diffusion et conservation optimales de la chaleur. Manches ergonomiques en fonte d'inox. Marquage intérieur des capacités. Couvercle anti-clapotement. Vendu sans couvercle.
32,42 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Casserole/faitout en inox multicouche Alchimy Loqy ø 16 cm
84,75 €
Comparer 9 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Casserole inox Triply 16 cm Menastyl
29,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De Buyer Marmite ALCHIMY LOQY 24 cm Acier inoxydable Argent
114,73 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casserole inox 14cm sans poignée + couvercle - Lagostina - 12138031214 - salvaspazio+
58,37 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casserole inox Triply 18 cm Menastyl
34,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite