Scholtes POELE INOX TRIPLY SCHOLTES 24 CM DE DIAMETRE

Casserolerie Scholtes POELE INOX TRIPLY SCHOLTES 24 CM DE DIAMETRE

Scholtes POELE INOX TRIPLY SCHOLTES 24 CM DE DIAMETRE

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
58,00 €
Livraison gratuite

Poêle Scholtes Inox Triply SOPO24I 24 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Poêle Scholtes Inox Triply SOPO24I 24 cm Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,00 €
Livraison gratuite

Casserole Scholtes Triply Inox Soca16i 16 Cm

Entre 7 et 9 jours
66,30 €
Livraison gratuite

POELE INOX TRIPLY SCHOLTES 24 CM DE DIAMETRE

Se renseigner auprès du vendeur
82,20 €
Livraison gratuite
Scholtes POELE INOX TRIPLY SCHOLTES 24 CM DE DIAMETRE

Offre la moins chère

La poêle 24 cm Triply, avec sa capacité idéale de 1 litre, vous permet de cuisiner avec précision, efficacité et sans gaspiller de nourriture ! Polyvalente : Vous souhaitiez faire revenir des légumes croquants pour préserver leur texture et leur couleur, saisir des morceaux de viande pour obtenir une belle caramélisation et conserver leur jutosité, ou préparer de délicieuses crêpes dorées à la perfection, cette poêle sera votre alliée idéale en cuisine. Performance exceptionnelle : Cette poêle présente un revêtement intérieur et extérieur en inox, assurant ainsi une excellente durabilité et une facilité d'entretien optimale. Cuisson uniforme assurée : Avec sa conception dotée d'un fond épais, cette poêle garantit une cuisson rapide et homogène de vos aliments. Le fond épais permet une meilleure rétention et répartition de la chaleur, assurant ainsi une cuisson uniforme sur toute la surface de la poêle. Poignée ergonomique : La poêle est équipée d'une poignée ergonomique dotée de rivets
58,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com