Cassette de collecte des poussières FSR/FSX/FMS 200 Intec - METABO - 625601000
Prix total le moins cher
24/48H
5,96 €
Livraison à 7,56 €
Cassette de capture de poussière Metabo Metabo 625601000 G
Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison à 6,95 €
Metabo Cassette de collecte de poussière Metabo pour FSR 200 Intec, FSX 200 Intec, FMS Intec, filtre intégré Quantité:1
2-3 semaines
14,39 €
Livraison à 6,90 €
Metabo Cassette de collecte des poussières pour FSR/FSX/FMS 200 Intec
Livraison sous 3 à 5 jours
28,16 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Cassette de collecte des poussières pour SXE 425/ 450 TurboTec, filtre à poussières 6.31980 inclus metabo Quantité:1
ERRECOM Ceily, Housse de Protection pour Nettoyage des Climatiseurs à Cassette et de Plafond - structure métallique réutilisable et accrochable, comprend un sac de collecte interchangeable
73,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leuchtturm Album de collection de monnaies 318152 Gigant – cassette de protection incluse – Rouge
47,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,10 €
Leuchtturm 306703 Reliure à Anneaux Grande - Album de Collection de Monnaies au Design Classique Gigant - Cassette de Protection Incluse - Noir
46,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,19 €
Leuchtturm 337958 Reliure à Anneaux Grande - Album de Collection de Monnaies au Design Classique Gigant - Cassette de Protection Incluse - Vert
46,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,31 €