Cassette de fil de coupe complète de Gardena : bobine de fil de rechange pour coupe-bordures et tondeuses turbo, et coupe-herbe (5371-20)

4,6 (112)

Cassette de fil de coupe complète de Gardena : bobine de fil de rechange pour coupe-bordures et tondeuses turbo, et coupe-herbe (5371-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,67 €
Livraison à 3,99 €

Cassette de fil de coupe complète de Gardena : bobine de fil de rechange pour coupe-bordures et tondeuses turbo, et coupe-herbe (5371-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,72 €
Livraison à 12,99 €

Cassette de fil de coupe complète de Gardena : bobine de fil de rechange pour coupe-bordures et tondeuses turbo, et coupe-herbe (5371-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,94 €
Livraison à 8,36 €

Cassette de fil de coupe complète de Gardena : bobine de fil de rechange pour coupe-bordures et tondeuses turbo, et coupe-herbe (5371-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA 05371-20 Fil de rechange une pièce

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena-Cassette À Fil Complète- 5371-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,52 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA Cassette à fil complète GARDENA (pour articles 2542, 2544, 2545, 2546, 2550, 2555) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Cassette de fil de coupe complète de Gardena : bobine de fil de rechange pour coupe-bordures et tondeuses turbo, et coupe-herbe (5371-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,67 €
Livraison à 3,99 €

Cassette de fil de coupe 6 m GARDENA 5371-20

Livraison sous 3 a 5 jours
17,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cassette de fil de coupe complète de Gardena : bobine de fil de rechange pour coupe-bordures et tondeuses turbo, et coupe-herbe (5371-20)

Offre la moins chère

Rechange adaptée : convient pour les tondeuses turbo n° d'art. 2542, 2544, 2550, 2555 et les coupe-herbe n° d'art. 2545, 2546 Coupes nettes : le fil de coupe coupe l’herbe avec une précision maximale Remplacement facile : la bobine se remplace en un tournemain Toujours de la réserve : le fil de 6 m offre un rechange régulier La livraison comprend : 1 cassette de fil de coupe complète de Gardena
11,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gardena Cassette de fil de coupe 2406-20
14,64 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Gardena Cassette de fil de coupe complete 4 m, 5370-20
8,57 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Bobine de Fil de Coupe - 6 m - P/Réf 2542 à 2555
14,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Cassette de fil de coupe 1,6 mm pour coupe-bordures PowerTrim 30/18V P4A
12,49 €
Voir l'offre
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

112 Évaluations
5 étoiles
89
4 étoiles
12
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
8
Amazon.it Kunde

Tout est conforme à la description.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Il faut sans arrêt retirer la cassette de fil pendant l'utilisation, car le fil se coince et ne se déroule plus.

via trustami

Amazon.fr Kunde

La cartouche de fil Gardena a été livrée rapidement - elle est de bonne qualité et offre un bon rapport qualité-prix.

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'utilise ces bobines de fil pour ma Gardena TS 350. Je n'ai jamais eu de problème.

via trustami