Cayenne Radiateur Sèche Serviette Miroir 1000w

offres d'occasion à partir de 239,90 €

Cayenne Radiateur Sèche Serviette Miroir 1000w

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Cayenne 3516215052965 Radiateur sèche-serviette, 1000 W, Miroir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette sec de 1000W - Miroir

Se renseigner auprès du vendeur
203,81 €
Livraison à 4,99 €

Sèche-serviette sec de 1000W - Miroir Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
203,81 €
Livraison à 4,99 €

Sèche-serviettes LCD Sans fluide Miroir 1000W SILAM Carrera

6 à 8 jours
260,63 €
Livraison gratuite
Cayenne Radiateur Sèche Serviette Miroir 1000w

Offre la moins chère

Découvrez le Sèche-serviettes LCD Sans Fluide Miroir 1000W SILAM Le Sèche-serviettes LCD Sans Fluide Miroir 1000W SILAM est un appareil innovant qui allie design moderne et performance technique. Grâce à sa technologie brevetée "Sans fluide", il offre une consommation ultra basse en mode veille. Doté d'une façade en verre effet miroir, il ajoutera une touche d'élégance à votre salle de bain. Ce produit léger est conforme aux normes CE et NF, garantissant ainsi sécurité et qualité. Caractéristiques principales : Puissance : 1000W Technologie : Sans fluide Design : Miroir avec façade en verre Installation : Fixations réglables Thermostat : Électronique à affichage digital, placé à hauteur d'homme Confort : Rapide montée en température et grande homogénéité de la chaleur Avec le Sèche-serviettes LCD Sans Fluide Miroir 1000W SILAM, bénéficiez d'un confort optimal sans risque de fuite ni de corrosion. C'est le choix idéal pour sublimer et équiper votre salle de bain.
199,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Radiateur Sèche Serviette Lcd Compact 600w - Cayenne
99,90 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Cayenne 3516215051531 Silam Radiateur Sèche-Serviette, Miroir
199,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sèche-Serviette Lame Plate Lcd Blanc - 600w - Cayenne
99,90 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Radiateur double coeur de chauffe vertical céramique + film à inertie sèche Yox blanc 1 500W
269,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Carrera Cayenne Radiateur à inertie sèche fonte LCD 1500W
179,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite